Техника для дома
Вы когда-нибудь приобретали пульт к телевизору неоригинальный взамен старого неработающего? Сколько он у Вас проработал?
Если гарантия у такого пульта 1 месяц и у оригинального аналогично, хоть он и стоит в 4-5 раз дороже, то вообще есть смысл рисковать?
нормально будет работать...
Это дрянь. Но стоит недорого. Родной 100 долларов, а замена на похожий 500 руб. Есть разница? Раздели деньги и на столько он меньше проработает, ещё может с самого начала плохо работать. Кнопки стираются, обозначения плохие или их вообще нет, пластмасса разваливается сразу, особенно если вскрыть. Батарейки садятсят в 5 раз быстрее, контакты вечно отходят и окисляются, батарейки контачат плохо.
квартиранты не заплатили за 4 месяца и решили съехать. я им сказала телевизор ваш и ваша стиралка остаются в счет долга. пульт они видимо с собой забрали из вредности. купила новый универсальный. лет 10 назад. вроде работает квартирант пользуется телевизором
универсальный с али валяется уже года 3.как запасной для аудио-видео техники пашет со всем к чему пробовал но кнопки иногда через зад. пульт для ящика взамен переломанного ну около года пашет
Было такое: оригинальный разбился, купили новый, уже лет 10 работает.
А вы приложение на смартфон поставьте, там можно выбрать модель телевизора .
Будете управлять телевизором прямо со смартфона.
Сергей D
у меня нет смарта
Приобретал пару раз. Телевизор выходил из строя раньше пульта.
Оригинал стоит 1500-2500, в чём проблема то? Нищета?
Так же как и оригинал
Сергей D
Почему гарантия такая маленькая? Ненадёжный?
Dildor Qosimov
лет 10
Приобретал, не первый год уже работает. Ничем не хуже.
У меня лежит, ещё рабочий, приставку поменял, стал ненужным.
Вечно
Сергей D
не поняла
На алике брали, оригинал стоил тогда 1500, на алике же 150 не оригинал, работает вот уже года три. Разница с оригинальным очевидна, пластик похуже (пульт сам легче), кнопки потуже нажимаются.
Сергей D
На алике, это где?