Техника для дома
Посоветуйте пылесос
Посоветуйте пылесос качественный. Нужна хорошая фильтрация пыли. Моющий не так важно. Ну и чтоб в использовании был удобен. Цену пока не рассматриваю. Кирби и прочие сектантские пылесосы не предлагать! =)
Мы домой купили пылесос Zelmer 619.5 B4 S. Изначально смотрели в интернете на сайтах, потом консультировались в магазине с продавцами. Покупкой очень довольна. Сухая и влажная уборка. Никаких мешков вонючих и пыльных, вся грязь остается в воде. Рекомендую аквафильтр. На вопрос о пылесосах отвечаю всегда одинаково, так как полузуюсь этой вещью. Я думаю из всех рекомендаций и массы фирм и моделей вы выбирете))
Томас канешна.
Отец Дионисий Тонков
Почитать отзывы, так это бандура неповоротливая и не особо качественная.
...посмотри дайсон... мож чё понравится...
Придите в магазин. Там большой выбор и смотрите на опции техники.
Нос
пылесосы марки Dyson, действительно мощные и без мешков, пластик качественный удароустойчивый, тубошетка хорошо ворс поднимает, 3 года без нариканий
Есть такое мнение-надо выбирать те бренды, которые специализируются только на том товаре, который Вам нужен в данный момент и ни на чем другом или почти ни на чем. Чем болье направлений у бренда, тем больше страдает качество этих товаров.
Могу посоветовать BOSCH BSG 82212! Сам тоже долго решал, выбирал. и из того что у нас в городе продают он оказался самой достойной моделью))) ) взял в декабре.. . не разочаровался.. . Мощность всасывания выше чем у большинства пылесосов. одноразовые мешки - они же фильтры не пропускают даже мелко-дисперсную пыль.. . идеально катаеться по полу, шнур 13 метров и много еще достоинств для домашнего пылесоса. . минус нашел пока один-это его насадка трансформер, которая преврошаеться в 4 разных насадки_бестолкова сделана.... А так все равно не жалею денег отданых)))