Техника для дома

Что вы можете сказать об этих телефизорах?Или посоветуйте какой купить

Ну вот пришло время менять свой старенький телевизор, пока присмотрел 2 варианта: 1)Sony KLV-32NX500B 2)Sony KDL-32EX600 что бы вы могли сказать о них, или предложите альтернативу в этой ценовой категории
Филипс PFL 7605H/60, пока три дня дома, сижу кайфую, тоже думала насчет кдл ех600, но все таки остановились на таком
Евгений Колесов
Лучший ответ
соньки ты переплачиваешь за бренд.. оч не плохую сумму.. это раз.. во вторых картинки у них блеклые.. конечно кому как.. мне не очень нравится... первая модель уже старенькая в принципе и ничего особенного в ней нет.. да, разрешение 1080 и все что пологается есть.. кстати у сонек еще сигнал слабоват.. антена нужна нормальная.. кабель или спутник. .
мне лично больше нравятся самсунги (дольше служат и качество хорошая цветопередача, функциональнее.. ) и филипсы... панасоники.. но у последний плазма идет и довольно большие размеры!
удачи вам...
Nejdet Sahin
Ну сони бравиа офигенные телеки в принципе, за эти модели ни че не знаю, так что умничать не буду, просто скажу, что я год назад купил Lg lf2510. Такая же диаганаль и разрешение, hdtv там че еще, да в принципе всё похоже, тока цена дешевле: за 15999 (акция на них была какая-то) покупал, плюс я что-то не понял: там есть или нет возможность просмотра видео, мп3 и картинки с юсб? Просто на моем телеке изначально тож нельзя было, потом я поковырялся в сервисном меню и теперь просто лучше телек представить не могу за эту цену, а про соник ни че не знаю...