Техника для дома
какой фирмы стиральную машинку лучше взять индезит,самсунг,аристон,GL?
лучше индезит.
забыла про канди! собиратеся только в италии никаких китаев! раболтете просто суперски! хотя и стоит дороже любых катезких индезит, самсунг, аристон, GL
Бош и в Африке Бош.
у нас АРДО на середине работы останавливается и всё - не советую такую, хотя может конечно нам так повезло.
недавно купил самсунг. доволен.
GL это же LG У меня уже 5 лет стирает почти каждый день, я сам удивляюсь, долговечности.
Цитата: В магазине консультанты расскажут . (Ага они расскажут) У них спрашивайте (если бы они знали) и делайте выводы сами (на основании чего?) . У нас пашет как трактор уже 10 лет . (Представляете трактор на кухне или в ванной? )
Самое смешное, что все отвечавшие на Ваш вопрос правы. Они рассказывают не про бренды и модели, а про конкретные машины, которые у них дома. И точно такую вы не купите. По-этому, самое главное определиться с размерами, загрузкой, суммой дензнаков, идти в магазин и выбирать, какая приглянется.
Выбор машинки - дело интимное. Много народу здесь никчему. ВАМ с ней жить.
miele
самсунг, дорого и надежно
у меня индезит с 2004 года, стираю по пару раз на дню и пока ничего не случалось)
а мне канди очень нравится - узенькая и белья 6 кг входит
Танюшка! Конечно Индезит - но ихний ( не в Раше собранный . ) Класс " А " . Стирает 15 мин . а не 1,5 часа и эконом . В магазине консультанты расскажут . У них спрашивайте и делайте выводы сами . У нас пашет как трактор уже 10 лет .