Техника для дома

где купить в Москве автоматический робот пылесос?

Недавно видел в итернете автоматический робот пылесос, который без помощи человека моет и пылесосит полы, сам подзаряжается когда надо, ..В нашем городе роботов пылесосов нигде не продают. Скоро придется ехать в Москву и по дороге хотелось бы купить такого робота, но не знаю где... В каком магазине по какому адресу самый большой выбор такой продукции по минимальной цене??? и желательно с конкретными ценами на конкретные модели и примерное количество моделей, т.к. слова "много и дёшево" у одного человека равны словам "мало и дорого" у другого.
Робот-пылесос — мечта домохозяек! Продукт нового тысячелетия. На сегодняшний день роботы пылесосы способны двигаться в разных направлениях, распознавать тип покрытия, степень загрязнения пола, не сталкиваться со стенами и не падать с лестниц. Также существуют робопылесосы с системой очистки воздуха и со встроенной ультрафиолетовой лампой, убивающей вредных микробов, живущих в комнатной пыли. Робот пылесос не только производит уборку пола, но и самостоятельно становится на подзарядку.

Все мы знакомы с преимуществами влажной уборки. Моющие роботы-пылесосы по праву считаются универсальными, так как они могут выполнять как влажную, так и сухую чистку поверхностей. Ярким тому примером является моющий робот пылесос irobot scooba 380, который эффективно поможет Вам избавиться от пятен на ковролине или ковре. Полный обзор робота пылесоса scooba 380 с указанием всех его возможностей Вы сможете найти на страничках нашего сайта.

Купить робот-пылесос в Москве или Санкт-Петербурге можно через наш интернет магазин роботов пылесосов. Мы предлагаем самые популярные модели роботов-пылесосов от лучших зарубежных производителей!

http://www.robo-planet.net/

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Рoбoт-пылecoc – имeннo тaк нaзывaeтcя пpoдукт нoвoгo тыcячeлeтия и мeчтa aбcoлютнo любoй дoмoхoзяйки. Пpoшлo тo вpeмя, кoгдa пылecоcы были неудoбными. Вcпoмнитe, кaк Вaм пpихoдилocь нocить вeздe зa coбoй этoт бoльшoй и нeудобный пылеcoc, a вoлочaщийcя шнуp поcтoяннo гдe-тo зacтpeвaл. Нo вcё кoгдa-тo меняeтcя. Тeпepь робот-пылecoсы мoгут cдeлaть вcю “гpязную” paбoту зa Вac!

http://www.smartron.ru/katalog/products/robot/roboty-pylesos?gclid=CKiPquPfh6cCFUUm3godYS6xeA
Алексей Максимов
Лучший ответ
ухадите в категорию юмор
экстрим
Bakhtiyor Rahimov
В китайском квартале
Иван Мамаев
Набирите в поисковике
irobot.ru
Посмотрите вот в этом магазине, здесь есть большой выбор, возможно что - то подойдёт ! http://office-all.ru/catalog/Roboty-pylesosy
Добрый день! Посмотрите здесь, может помогу:
got.by/2dhjqf - доставка из Москвы!
got.by/2dhk1p
ali.pub/2dhk4t
ali.pub/2dhk8b
got.by/2dhka2
ali.pub/2dhkd6
shopeasy.by/redirect/cpa/o/p5znbjqnedekoincpcd2ymdqml4p6b4y/
ali.pub/2dhkje
Фух, как то так...