Судя по комментариям к модели Stadler Form SFK.808,
Достоинства:
Классный дизайн, удобно ухаживать, из-за того, что видно воду - всегда хочется налить новую, а не кипятить дважды
Очень. Очень классный чайник: быстро закипает, удобная ручка и крышка с фиксацией, ну и светится офигенно
Интересный дизайн
Прикольный дизайн, закипает быстро, правильная форма носика
Кипит зрелищно, красиво, необычно. Торкает - факт. наливать удобно, материалы приятные, чистить очень легко (при наличии спецсредства вообще - 2 мин)
Видно, насколько наполнен чайник, есть ли накипь (она все равно есть, хоть у меня и
Недостатки:
Если наливать выше риски - тяжеловат, закипает немного дольше, чем ожидалось, может это ощущение из-за того, что смотришь на чайник поневоле и чего-то ждешь (в железном нажал кнопку и не следишь за процессом)
Видно накипь, если вода не из фильтра, стоит дороговато - у нас все-таки не Москва
Несоответствующее качество исполнения относительно цены, на мой взгляд.. . Крышка ходит ходуном, кнопка вкл. /выкл. невнятно болтается, дребезжит, да и вообще плохо работает.
Субъективно: шнур коротковат, кнопка включения внизу - я привык когда сверху. .
достоинств больше, следует вот бы еще светился, КОГДА НЕ КИПЕЛ, цены ему б не было.
Техника для дома
Хочу купить чайник Stadler Form с подсветкой, посоветуйте, стоит ли? Он на самом деле такой крутой как на видео/фотках?
большая переплата за рекламу.
купишь-посмотришь, мож понравится!!!
Мне больше нравиться термопот. Один раз в день вскипятил воду и целый день есть кипяток. Удобно.
Посмотрела, думала что путёвое, а там цена только. Уж лучше тот, в котором можно температуру задать.
РАминка, возьми эту технику, она реально хорошая!!!!
Хорошая штука... ПОКУПАЙ!!!!
Купи лучше термопот. Экономит электроэнэргию, и кипяток всегда есть.
Так-же испаряет остаточный хлор из воды.
А как тебе пылесосы Кирби?
Напомни, что должен делать чайник? Что мне подсказывает, что кипятить воду.. .
А который ты выбрала он музыку играет? НЕТ? Туфта! А по интернету сообщает тебе что вода кончилась? НЕТ! ? Туфта!! !
А вообще дело лишь в количестве денег, которое ты хочешь потратить...
Нет-он гораздо лучше!!!
да он супер! бери!
бери не пожалееш
По поводу чайник - не в курсе, а вот по поводу пароварки могу сказать наверняка, жена все уши прожужжала, просит в подарок на 8 марта. Статью на сайте АИФ уже вызубрил наизусть, как Бородино.
Тоже выбираю чайник домой, Штадлер визуально очень понравился, где бы его на витрине пощупать?
Кстати, в фэйсбук на их страничке проводятся конкурсы, может и чайник этот выиграть можно :)