Техника для дома
а стоит ли брать( приобретать) уцененые или б\у стиралки автоматы ? посоветуйте плиз если да то где именно??
Не знаю как в других городах, но в Санкт Петербурге есть магазины торгующие уценённой бытовой техникой (отсутствие упаковки, царапины на корпусе, вмятины и т. п. ) с заводской гарантией. Скидки доходят до 40 процентов.
вам нужна стиральная машинка? если да, то я вам могу отдать свою, только самовывоз из ближнего мо. она обсолютно новая и рабочая, стирали всего пару раз, но старая датой выпуска с 1989 года она, даже документы сохранились, мы ей не пользуемся, т. к. живём в коммуналке и не удобно сней ездить из комнаты в комнату, потому и стираем ручками, если хотите можете забрать её всего за 500р.))
что может быть лучше новой техники? только новая техника!
попробуйте найти фирму, где продают вещи, забранные судебными приставами. Мне знакомая говорила, там можно найти хорошие б/у вещи, иногда совсем новые.
хорошую технику не продают, а о ставляют себе. или в крайнем случае (при покупке новой) хорошие машинки уступают родственникам или знакомым. продают б-ушное г... но (извиняюсь) которое даже бабушке не впихнёшь (стыдно) . так навид может и ничего ещё,а вот что внутри.... вы же не будете её разбирать при осмотре))) покупаете" кота в мешке".потом очень жалко будет даже тех копеек которые Вы потратили на эту чудо-машину. лучше "по сусекам" поскребите на новую ...зато прослужит вам верой и правдой и если что не так-претензии к фирме.
Владимир Кириллов
не всегда,у меня вот лично есть отличная стиральная машинка,только старая датой выпуска 1989г. мой ответ ниже вашего можете зачитать)) отдаём её потому что переезжаем,знакомых у нас нет кому б она нужна была,у всех новые,а выкдывать её жало потому что рабочая...
Я считаю что б/у, это б/у. Лучше немного денег подкопить, и взять нормальное.
Ну если Вы берете у знакомых и знаете, что оно нормально работает, то впринцепе можно... а так, я бы не советовала! На ремонты потом больше отдадите.