Техника для дома

Посоветуйте хорошую стиральную машину

Dimka Poletaev
Bosh
Амантай Закирьянов
Лучший ответ
Миле
Сон Дмитрий
такого типа INDESIT WT100 не плохая
Е.
Еркош ......
бош и сименс
Иван Шардаков
Miele
перед покупкой облазила весь интернет, выбирала между Самсунгом и Бошем. Остановилась на Самсунге с барабаном даймонд. Хорошая машинка - стирает классно, выжимает тихо. Довольна очень!
Samsung Eco Bubble - машинка мощная, очень экономичная, большой барабан. В жесткой воде хорошо отстирывает. И стирает не порошком, а пеной - взбивает ее заранее и стирает. Можно порошка использовать раза в 2-3 меньше, чем обычно.. . Рекомендую. Полгода уже пользуюсь.
Dimka Poletaev спасибо за предложение,я в такой машине уже разочаровалась, одни проблему были с ней,пришлось другую купить
И еще один плюс к Самсунг Эко Баббл. Жаль, что вы не указали планируемый бюджет, было бы проще подсказать Вам конкретную модель.
У них достаточно разнообразный модельный ряд, где можно найти нужную, в зависимости от размеров вашего кошелька и требуемых параметров. Цены на эту серию варьируются в среднем от 13 (если точно, самая низкая цена на яндекс маркете - 11 371) до 23 тысяч рублей. Загрузка от 6 до 8 килограммов в зависимости от модели, скорость отжима - от 1200 до 1400 оборотов. Все машины стирают отлично (много режимов) , отжимают тихо, не мнут вещи (есть защита от сминания) , экономят воду и электричество. Я не буду вам расписывать подробно преимущества и особенности каждой модели, расскажу лишь о тех, которые их объединяют.
Вся серия оборудована:
- барабаном даймонд, не портящим при стирке деликатные ткани и к примеру, капроновые чулки. ))
- системой Эко Баббл, за которую и была названа эта серия. Стирка осуществляется не порошком с водой, а предварительно взбитой пышной пеной. Благодаря этому порошка нужно раза в 2 меньше, пятен на одежде не остается, отстирывает лучше, чем просто раствором порошка, да и не стоит бояться, что на любимой шелковой блузке появятся потертости от грубых порошковых гранул.
Есть защита от перегрева, скачков напряжения и детей.