Техника для дома
Посоветуйте, какую стиральную машину лучше купить???какой фирма самя лучшая???
Лучших нет! Вы когда нибудь смотрели из чего состоит стиральная машинка? ! Там основа механика, а механика везде в принципе хорошая.. . Смотрите просто чтобы обороты были не более 800 об/мин, электропотребление на уровне А, А+...ну и загрузка не менее 5 кг.. . всё... У меня и у родителей BEKO уже более 5 лет
MIELE-лучшая техника, но и стоит не дёшево
Ардо
У нас уже 7 год самсунг, и у родителей тойже фирмы, а вообще посмотри Аристон или вош говорят супер автоматы. (но и моя ничего).
У нас ARDO уже 12 лет. Не было ни одного серьезного ремонта. Один раз только кнопочку пластмассовую поменяли. Очень довольны машиной.
ariston
Самая хорошоя бытовая техника фирмы ELECTROLUX.
покупку начни с того, что определись, на сколько кг загрузки хочешь взять. пластиковый барабан дешевле и долговечнее (на него не садица накипь) он более теплопроводим, чем металл, т. е. быстрей нагрееца вода и меньше затрат на эл. энергию. обороты: в принципе хатает и 800, но для всякий случай бери 1000. машинки с вертикальной загрузкой практичнее. практически все имеют функцию дозагрузки. бак на двух осях, меньше места занимает. теперь по фирмам. все самсунги с керамическим водонагревателем. на керамику накипь не садица. большинство имеют функцию очистки ионами серебра. LG: если с прямым приводом, то гарантия на мотор 10 лет. ардо: взвешивает белье и соотв. количеству заливает воду. экономия. бош: найдешь германию поздравлю. щас практически все турция. хотя на качество не слышал жалоб. аристон: если аристон, то аквалтис. возмешь, не пожелеешь. а вообще, сходи в магазин, там тебе подробненько все расскажут.
Фирма не причём! Скорость, загрузка по весу, баланс чтоб был потяжелее (менше её болтать будет) ну и бак из нержавейки, а не пластик. Всё!
Привет. Бери лучше LG. Работает отлично! Проверила на себе.
Лучшая-Bosch, немецкое производство и сборки той же, у нас в красноярске цена 19000
Руслан Усманов
В Германии так не считают....