Техника для дома
Какой пылесос посоветуете купить на дачу??недорогой...но работоспособный!(гастарбайторов не предлагать)))
Для дома купил себе циклонный пылесос ZANUSSI ZAN 1830. Нет необходимости в пылевых мешках (которые стоят денег и не всегда могут оказаться в продаже в нужный момент) , также нет никаких излишних наворотов. Сам по себе очень мощный, достаточный по длине шнур питания, лёгкий (легко ездит на колёсиках за вами следом) . Единственный недостаток о котором знал ещё до покупки - небольшая ёмкость контейнера для пыли, быстро наполняется.. . :( Т. е. хорош для однокомнатной квартиры и дачи. Открывается элементарно в два щелчка (первая защёлка на ручке пылесоса и вторая на самом пылесборнике) Крупная пыль вытряхивается, а мелкий фильтр после снятия сеточки попросту лёгкими ударами о твёрдую поверхность выбивается (только ни в коем случае НЕ МЫТЬ его!! , как утверждает инструкция ;-D После промывки вся пыль затвердеет и придётся покупать новый фильтр) . В целом очень доволен. Кстати, имеется встроенная защита отключения при длительной работе с перегревом при полностью заполненном контейнере и фильтре, проверено уже на опыте (мастера сверлили буром внешнюю стену под кондишен, пришлось улавливать пыль, чтобы по квартире не разлеталась).
Самсунги очень даже вполне подойдут. Как сказала Марго, у них мощность и цена отличные. Я сама недвано (месяц назад) купила за 3000 с мощностью 1800
купи самсунг какой-нибудь)) у них и мощность неплохая и цена хорошая)))
на дачу веник притащи и все