Техника для дома
холодильники фирмы атлант (минск)
интересует мнение сегоднешних владельцев холодильников атлант.насколько современная техника минска сегодня надёжна и экономична? просто подумываю о замене своего старичка атлант-150(1997 год) на новый.вопрос покупки: двухкамерный,литраж-300-320,высота до 180 см.сумма до 15т.р.
Холодильники «Атлант» производятся в Беларуси. Эту марку мы хорошо знали и раньше: она называлась «Минск» , и холодильники «Минск» всегда были дефицитом в Советском Союзе. Это так или иначе подтверждало их высокое качество, красивый на ту пору дизайн и удобство использования. Первый белорусский холодильник «Атлант» был собран в 1962 году, и уже через 10 лет его начали экспортировать, и не куда-либо, а в Европу: в Грецию
У меня в доме два холодильника "Атлант"ХМ 6121-131 и МХ 5810-62
Современная история холодильников «Атлант» продолжает славные традиции минских инженеров. Ни каких притензий к изготовителю не имею-работают как часы уже пять лет
Можете посмотреть десятки отзывов владельцев
Много положительных. Но и отрицательных достаточно. Кому как повезло....
Нормально. Мой сильно высокий, 205 см, 2 компрессорный. 6 лет, довольна. Из сильной критики у моего высота (боковой верхней полкой ни разу не пользовались, вот где заначку делать) , по дурному крепятся боковые полки, лучше их раз и навсегда крепить (при съёме может треснуть пластик) , и в морозилке верхняя крышка не подлежит критике... все ломают, у нас пока жива. Посмотрите выбранный и сравните с "крутыми", особенно но-фростами. Ваш, явно, выиграет. Я сравнивала год назад.
Мурат Утегенов
Ничего не намерзает. Холодильник мою по мере загрязнения, морозилку раза 2 в год, или летом, когда отключаю.
У нас анлант. довольны очень. 5 лет как купили.
Мой муж холодильщик с очень большим стажем. Сразу могу сказать, что он не советует брать такой холодильник. Увидел рекламу по телевизору "Атлант"-техники и чуть плеваться не начал. Сказал, что рекламируют г....
Александр Горшков
у меня сейчас работает атлант-150,и тому уже как 14 лет будет,просто уже устаревает,да и физически требует замены!
полностью согласна атлант хорошая и качественная техника, причем не очень дорогая! я себе недавно покупала холодильник через интернет магазин техника мот, там хоть выбрать есть из чего!!