Техника для дома

Выбор холодильника. Нужен хороший холодильник для дома. Что посоветуете по надёжности, Атлант, Минск, Самсунг, LG ?

Sergey Senichev
да гонево это... Белорусские холодильники и прочее уступают импортным аналогам только в скупости разнообразия дизайна... компрессора у них и остальные внутренности всегда брэндовые.. италия или германия... а ваш бошь лж и прочая китайская сборка... надеюсь не настолько наивны что верите о прямых поставках.... в лучшем случае (хотя не знаю))) сборка в россии... брэнд.. это минимум три цены сверху... а так переплачиваете за худший товар только за итикетку... потомучто компрессор тайвань.. хладон тайвань... так по мне пусть будет минск, но европа... это и газовок касается. .
а кто ночью от современных бел холодильников пугается... пора к невропатологу)))
Александр Требухин
Лучший ответ
бош
щас дашь совет, вы купите, а холодильник сломается, и будешь ходить икать всю жизнь
LG. Мы довольны!
Геннадий Бахчиев Не слушайте её, она всегда LG советует.
Будь то стиральная машина, телевизор, холодильник...
Ей наверное приплачивают за рекламу здесь...
А я сейчас не очень-то смотрю на марку, важен сам производитель. Лучше немецких ещё нет-и долговечные, дизайн красивый. Белоруские тоже не плохие но шумные (ночью от этих звуков можно испугаться) . Есть холодильники в инструкциях которых указана буква А-эти экономичны в расходе энэргии. А ещё всё зависит от денежных средств у вас имеющихся.
Эйнулла Алиев
Конечно LG....Все холодильники LG используют систему No Frost(кроме компактных) !!!

Система Ice beam Door cooling благодаря уникальному распределению охлаждённых потоков из четырёх сторон позволяет добиться оптимальных условий для хранения продуктов.
ПРАВО ВЫБОРА. Компания LG предоставляет его вам. Разные по объему и количеству камер, набору функций и внешнему виду модели LG могут быть снабжены дополнительными системами: автоматического размораживания, системой контроля атмосферы, многопоточного доступа воздуха, системой сохранения свежести мяса. Для удобства пользования в некоторых холодильниках предусмотрены отделения для молочных продуктов и подставка для спиртных напитков, поддон для изготовления льда, который не нужно вынимать из морозильной камеры.
Главное достижение в обеспечении наилучшего и комфортного хранения продуктов в холодильнике - система компьютерного контроля.
С помощью сенсоров и микрокомпьютеров холодильник изучает привычки пользователя холодильником и обеспечивает:
-автоматическая регулировка температурного режима в соответствии с изменениями
-комнатной температуры
-вычисление последнего момента пользования для размораживания (4 раза в сутки
-происходит заморозка)
-5 уровней температурного контроля (морозилка, холодильная камера, отделение для свежих овощей (0 С) , отделение для овощей, сфокусированное охлаждение)
-быстрая заморозка – для сохранения энергетической ценности продукта
-каникулы (вы уезжаете в отпуск, нажмите кнопочку Vacation, и холодильник будет работать в энергосберегающем режиме)
-сигнал не закрытой дверцы. Если вы забыли закрыть дверцу морозильной и даже холодильной камеры холодильник напомнит о себе 3-мя звуковыми сигналами через минуту, если вы к нему не добежали, настойчиво будет звать вас к себе сигналами через каждые 30 секунд.
Разморозка холодильника. Разморозка происходит автоматически.
Образующаяся вода стекает вниз в испарительный поддон и автоматически испаряется.

Система контроля атмосферы
С помощью различных датчиков и микро-компьютерных систем: автоматическое регулирование температуры в соответствии с изменениями комнатной температуры, сигнал незакрытой дверцы и быстрое замораживание для сохранения энергетической ценности продукта.
Дополнительные устройства для уюта и комфорта:
-отделение для молочных продуктов: творог, сыр, масло.
-подставка для водки: по выбору можно хранить в морозильной камере, или холодильном
-отделении.
-подставка для яиц
--перевешиваемые двери – не во всех моделях.
-360° вращающийся ролик позволит легко выдвигать все ящички и полочки. Полочки с бортами имеют довольно глубокие канавки, если вы что-то прольете, другие продукты не пострадают.
-Антикоррозийное покрытие.
Многопоточный доступ воздуха и система угольных фильтров.
Многочисленные вентиляционные отверстия, вместе с роскошными, прочными и легко чистящимися полочками, обеспечивают доступ достаточное количество прохладного воздуха к каждой полке, быстро охлаждая и поддерживая свежесть внутри холодильника. Холодный воздух, циркулируя по холодильнику, встречает на своем пути сотовидные угольные фильтры, которые очищают воздушный поток от различных запахов и бактерий брожения.
Система усиленного охлаждения – у вас торжество или вечеринка или вы сделали стратегические запасы продуктов на неделю – нажмите на панели кнопку Super Cool и вентилятор с усиленной скоростью направит быстрые и сильные потоки холодного воздуха и охладит большое количество продуктов за короткий промежуток времени. После включения система работает 3 часа, затем сама отключится. Есть возможность отключить раньше вручную.
Усиленная заморозка. Хотите быстро заморозить продукты, ягоды, приготовить лед? Нажмите кнопку SUPER FREEZE (усиленная заморозка) . Вентилятор направляет во все уголки камеры мощные и быстрые потоки холодного воздуха, продукты охлаждаются равномерно и не обрастают инеем. При нажатии кнопки режим поочередно включается и выключается.
Геннадий Бахчиев Задолбали продавцы лыж. Да не будет никто ваше г.. брать.
Белорусские холодильники хорошие! Но мне нравится тот, который у меня "NORD" .
Но либо белорусские либо LG. Вот, что могу посоветовать.
А лучше SNAIGE.но не в коем случае SAMSUNG
A мне нравится BOSH. Ширина 80см. И вместительный и удобный. Пожалела, что взяла другой.