Техника для дома

аэрогрилями кто пользуется к вам вопрос

вообще хорошая штука или нет.
иесть смысл покупать её для дома или пустая
трата денег.
Александр С
У меня кроме него есть хлебопечь, мультиварка (пользуюсь чаще всего0 ...у вас есть место где его поставить? Много хозяек заморачивается именно по этому поводу и по поводу того что его не удобно мыть, дальше -этот прибор любимый для холостяков, у меня аэрогриль есть, мне подарили-сомневаюсь купила ли я его сама если мне не подарили. В нём хорошо запекать почти готовые продукты, например жульен, а вот пробовала делать мясную запепеканку очень долго готовится, больше 2 часов. Много потребляет электрики. И ещё если всё же надумаете купить не берите дорогущий бренд ХОТТЕР, берите дешевый-они все похожи. Всеже хорошая духовка в плите лучше.... Удачи.
Basel Josif
Лучший ответ
Как работник салона бытовой техники скажу- Когда они только появились, спрос на них было очень большой. А щас их никто не берет, хотя цены на них упали раза в 3. Думайте....
Игорь Низовцев
"Штука" замечательная! Но.. .
Но пользоваться ею нужно научиться.

Советы ЕСТЬ в рунете. Например:

www.predmeti.ru/
классный урок по грилю !!!

povary.ru/article.php?id=817
А у вас есть аэрогриль?

www.sitimag.ru/index.php?categoryID=143
Бытовая техника для кухни > Аэрогрили

sitimag.ru/index.php?show_aux_page=14
Аэрогриль - инструкции к аэрогрилям

Разброс цен, в основном, зависит от того, как снимается КРЫШКА. Те, в которых она на шарнире - подороже. И удобнее.
А в которых она как в кастрюле - снимается и кладется рядом - подешевле. А с нею надо быть ОЧЕНЬ осторожным, т. к. температура БОЛЬШЕ 200 градусов!! !

Подороже и те, в которых таймер - "цифровой" - с дисплеем установки температуры и времени. А с "механикой" - попроще. И дешевле.

Цена зависит и от бренда, но это не так важно. Все равно все из Китая.
Кроме некоторых испанских.
Александр С классный ответ.так вот я и смотрю что хоттер дорогие
а есть еще ves если я правильно прочитал то они дешевле.
Аэрогриль- отличный прибор, если намерены готовить относительно быстро, полезно и при этом прилагать минимум усилий! Я- за, советую.
Pavel Makov
Александр С а какую именно посоветуете.а то такой перепад цен большой.
и на что нужно обратить внимание.
Штука хорошая мне нравится.
Александр С а чем именно она вам нравиться.и какую посоветуете брать.
необязательно ведь дорогую.а то такой распад цен.от 3 до 10 тысяч.
Cаадат Aсанкулов да да, только хотел про цены написать, я покупал давно давно, цена по моему была где то 2900. лет 5-6 назад. не помню уже. дорогую нет смысла покупать. Вот с дополнительным кольцом хорошо бы.