Техника для дома

посоветуйте Аэрогриль г.Москва

оч.нужна ваша помощь,не разбираюсь в Аэрогрилях, к сожалению. Посоветуйте модель или по каким критериям подбирать? У мамика 60 лет. оч.хочет Аэрогриль!
D@wr@n Erejepov
Сейчас неплохой выбор аэрогрилей. Выбирайте только с ТЭНом (без ламп) , ТРИ скорости обдува, расширительное кольцо и желательно с откидной крышкой. У нас ХОТТЕР. Считаю, что цена на него явно высока.
Hamzat Abdurachidoy
Лучший ответ
Smile AG 1906.
Мощность 1400 Вт, электронное управление, объём 12 л, нагреватель галогенный.
Электронное управление аэрогриля очень удобно. Конструкция разработана в соответствии со всеми современными инновационными технологиями.
Для большой семьи и кухни аэрогрили бывают и более мощных моделей (от 600 до 1500 Вт) . Также бывает и разная скорость вентилятора — это неплохая функция, которая регулирует режим работы вентилятора для разных блюд. Небольшое различие в крышке: она бывает съемной или находящейся на специальном контейнере. Каждая хозяйка сама выбирает необходимое для нее удобство, если уж решит аэрогриль купить. Сейчас почти во всех моделях блок управления электронный, но бывает и механический, что делает и цену на аэрогрили меньше. Отдельно есть таймер и, даже таймер отсрочки приготовления, чтобы ужин был готов строго в назначенное время. Можно спокойно аэрогрили купить как дорогие, так и подешевле, зная, что у всех моделей есть функция самоочистки, но слишком чистоплотным хозяйкам, скорей всего, захочется эту процедуру провести самим. Действовать надо аккуратно, т. к. колба стеклянная. Да еще и быть очень внимательными при работе, чтобы не обжечься.
Приобретение аэрогриля – это очень нужное и полезное дело. Эту технику можно без особого преувеличения назвать 10 в 1, ведь столько выполняемых функций неподвластны не одной кухонной помощнице. Можно экспериментировать, создавая новые блюда или воспользоваться замечательными рецептами, которые прилагаются при покупке аэрогриля. Каждая женщина без труда станет замечательной хозяйкой с массой свободного времени.. .
Сергей Коняхин