Техника для дома
Купила ч/з интмаг. аэрогриль, через 5 месяцев сломалась, заявили гарантия 3мес, что делать
аэрогриль, через 5 месяцев сломалась, заявили гарантия 3мес, что делать
а когда покупку привезли, разве не сказали сколько гарантия? они же обязаны были все документы оформить. но через инет покупать очень опасно. можно на подделку попасть. жаль конечно, но с другой стороны это будет уроком. хоть какой-то плюс.
придется смириться с неудачей.. . ремонт не актуален ибо сдерут с вас столько что легче этот выбросить и купить что-нибудь взамен.
Обратитесь в общество защиты потребителей
Ну прежде всего: Гарантия не может быть меньше 1 года, это предписывает закон! И пусть они, с пеной у рта, доказывают, что гарантия. 3мц, шлите их на русские кулички (Ну знаете куда). Но я бы в следующий раз подумал, прежде чем покупать через инет хлам, они суки там все аферисты, я никому им не верю! Удачи!
А не надо покупать через инет
в каждом городе есть отдел защиты прав потребителя. зайдите туда, вам точно скажут.
Пройдите в отдел по защите прав потребителей . Объясните все - как купили, заказали, привезли, про "гарантию" ихнюю - помогут с обманом
Вроде дают один год. Поищите в интернете про гарантию информацию
выкинуть.
Инет магазин не очень хорошо Но думаю в паспорте почитать и действовать согласо закну о защите прав потребителей
В паспорте всегда указано, сколько месяцев гарантия, если нет пометки магазина, где купили, считается от даты изготовтения. Не может быть гарантия три месяца, может быть ее не оформили по всем правилам
В этой ситуации уже ничего не поделаешь!!! Только ремонт за свои денежки делать!! ! К сожалению, такова расплата за удобство!
в платный ремонт нести
v masterskuu.navryatli vam vozmistyat remont ili pomenyaut
a 4erez inet lu4she ne pokupat.
horoshii aerıgrili v semi holmah..no vam uje naverno pozdno.
a 4erez inet lu4she ne pokupat.
в чеке есть дата продажи от неё как минимум 1 год гарантия и причем магазин???? в сервис или представительство ПРОИЗВОДИТЕЛЯ обращайся, если чудо китайского ширпотреба безимянное ...то пападос
А я не верю этим интернет-магазинам, правильно сказали-мошенники и аферисты... Вот скоро надо лицензию продлевать на антивирус Касперского-через интернет это дешевле на 40%.Вот и думаю, а не обман ли это?
это разводилово..
В ремонт, за деньги)
Люд, какого черта? Для тебя что, нормальных магазинов нет? Обратись в защиту прав потребителя