Ремонт платный? Срок ремонта указан или нет? Почему не интересовались результатами ремонтных работ?
Реализовать Ваш товар без письменного уведомления, мастерская не может.
Согласно "Правилам бытового обслуживания населения в Российской Федерации" (утв. ПП РФ от 15.08.1997 № 1025)
"п. 15. В случае неявки потребителя за получением результата выполненной работы или иного уклонения потребителя от его приемки исполнитель вправе, письменно предупредив потребителя, по истечении двух месяцев со дня такого предупреждения продать результат работы за разумную цену, а вырученную сумму, за вычетом всех причитающихся исполнителю платежей, внести в депозит в порядке, предусмотренном статьей 327 Гражданского кодекса Российской Федерации. "
Техника для дома
Сдал в сервис центр бытовой прибор еще не забирал ,прошло 5 месяцев он там или нет?
Он там, но вот забрать его проблемно будет... Хотя через суд (если побегать) можно ещё и денежек срубить (за моральный ущерб...)
Weezy F Baby
Проблемно ,а за хранение скажут возьмут>?
Игорь Попов
ущерб за что ? за то что ОН сам его там забыл !
это в квитанции должно быть оговорено, обычно берут N-ную сумму за хранение сверх какого то времени, если он готов а вы его не забираете. а если еще не готов то смело в суд! 5 МЕСЯЦЕВ ЭТО СЛИШКОМ!!!!
Weezy F Baby
Понятно!
http://priborservice.ru/ много раз пользовался! рекомендую !
а вот если бы ты использовал нормальных провереных ребят как эти http://santehnik-home.ru/ustanovka-santehniki/ такой лажи бы не было
я много раз пользуюсь ссылкой этих ребят и мне нравятс //priborservice.ru
По идее они должны были вам позвонить и сказать что закончили ремонт вашей техники
Советую обратиться к этим ребятам http://santehnik-home.ru/remont-santexniki/
Советую обратиться к этим ребятам http://santehnik-home.ru/remont-santexniki/
Похожие вопросы
- по какой статье закона о защите прав потребителя я могу обменять бытовой прибор надлежащего качества,
- Вопрос об электро - магнитном поле бытовых приборов+
- Увлажнитель воздуха (бытовой прибор) снижает температуру в комнате и на много?
- Можно ли провести дезинфекцию электроники, бытовых приборов в быту? Спиртом пользоваться рискованно.
- Купила ч/з интмаг. аэрогриль, через 5 месяцев сломалась, заявили гарантия 3мес, что делать
- купила теливизор,уже не нравится.хочу вернуть, прошло 5 дней,можно ли вернуть?
- Купил триколор на два телевизора. Сказали включить оба ресивера на 28 канале и ждать. Сколько? Прошло 5 часов
- Прошло 5 дней, дрель сломалась! Могу я вернуть деньги без экспертизы, видимых повреждений нет!?
- Кто в бытовой технике разбирается, подскажите, пожалуйста! (про приборы, рассчитанные на 110 В)
- Где купить бытовую технику, качественную и подешевле? на каком сервисе лучше