После активации карты оплаты оставьте ресивер включенным на любом канале «Триколор ТВ» . Активация доступа к каналам платного пакета может происходить постепенно: сначала одна группа каналов затем другая и занять порядка 8 часов (при условии уверенного постоянного приема) . Только при соблюдении этих условий и по истечении 8 часов подписка на платные каналы будет активирована. При возникновении проблем в процессе регистрации обратитесь в говённую Службу поддержки пользователей «Триколор ТВ».
Это время требуется для повторной регистрации приемника на спутнике. Если спутник долгое время не получает ответа от ресивера, он исключает его из своего списка. Чтобы говёный Триколор всегда показывал - ни когда не отключайте его от сети и от антенны.
Техника для дома
Купил триколор на два телевизора. Сказали включить оба ресивера на 28 канале и ждать. Сколько? Прошло 5 часов
Саша Рощин
Спасибо за пояснение!
Саша Рощин
Как спутник увидит приемник? Он принимает не передает?
Azamat Kairatuly
Я всегда отключаю его из сети и вообще проблем не было. И еще один вопрос зачем его он антенны отключать?
Ну а номер техподдержки забыли оставить? Позвони, да выясни. Что тут советы непонятные собирать?
Саша Рощин
Где в 8 вечера взять номер техподдержки?
Бакытбек Ташкенбаев
В ДОГОВОРЕ. Или интернете.
Бакытбек Ташкенбаев
Да не за что. Тут все равно не помогут. А триколорщиков пока не пнешь, работать не начнут. Проверено.
ну по порядку на 28 канале ждать активации услуг (пакетов телеканалов) если они работают то все норм. плюс в договоре (который должен быть на руках) есть инфа куда звонить. так же зайти на сайт триколора и войти в личный кабинет логин либо айди приемника либо номер тель указанный при регистрации в качестве абонента триколора. на этот же номер тель придет пароль для входа в личный кабинет.... и посмотреть что почем и написать письмо в триколор если понадобится там же есть онлайн чат с тп триколора.
Да я не давно матери триколор купил и в течении 2 часов все каналы заработали. Если к вам на телефон пришло сообщение с номер ID и паролем то нужно подтвердить свои данные в личном кабинете на сайте триколор тв и все. Какие 8 или 5 часов это уже не актуально сейчас максимум 3 часа и все.