Техника для дома

Триколор и два телевизора

На главном приемнике телевизор все показывает как надо, на втором приемнике висит вечное колесико загрузки и каналы не показывает. Ошибку вообще никакую не выдает, спутник видит и пишет, что подключен. Тупо на каналах черный экран с колесиком загрузки. В чем может быть дело?
Aram Khachatryan
Поменяйте кабели местами, не отключая их от приставки (при переподключении все аппараты должны быть выключены).
Если этот ТВ заработал, а тот перестал, значит причина в кабеле или в сбое ПО приставки.
Можно попробовать отключить все кабели и у всех аппаратов вилки из розеток вынуть на 3-5 минут. Больше «простой» пользователь сделать вряд ли чего ещё сможет…

Кроме того, отключение второго ТВ может произвести оператор дистанционно - возможно закончились средства на вашем счёту абонентской платы.
В таком случае:
- зайти на официальный сайт Триколор ТВ;
- зайти в личный кабинет пользователя; авторизоваться, введя свой логин и пароль;
- после входа в кабинет будет доступна вся информация по действующему договору, какой пакет подключен, сумма ежемесячной оплаты, имеющаяся задолженность. В случае недостатка денежных средств необходимо их пополнить, заплатив на расчетный счет компании. После оплаты важно удостовериться, что деньги поступили на ваш абонентский счет. Затем следует перераспределить поступившую оплату – выбрать необходимый пакет услуг, ввести в сумму для активации и нажать «Перераспределить».
- после проведения оплаты нужно выключить и включить ресивер – ошибка должна пропасть.
Источник: https://internetsim.ru/net-svyazi-s-priemnikom-serverom-trikolor-tv-chto-delat/

Если «ничего не помогает» - Оставьте заявку в техподдержку на сайте Триколор ТВ – tricolor.tv, далее выберите “Поддержка”- “Заявка на техподдержку” и заполните предлагаемую форму.
Журсын Касанаев
Лучший ответ
Обратиться в сервис. У них всегда что-то висит.
Darhan_2003 Toleu
А платите за один телек, или за два? Две большие разницы!
В чём угодно, от неправильной оплаты и до отсутствия интернета .
Артем Артыков