Техника для дома

Какую тарелку лучше купить? Триколор или НТВ+? Цена значения не имеет!

Цифровое тв. Тарелок не надо и бесплатно
Серега Карцев
Лучший ответ
лучше триколор наверно. у них крыша в кремле так что контору не закроют
Купите лучше Супрал СТВ-0,9-1.1 АУМ. НТВ+ и Триколор ТВ - это крупнейшие российские операторы цифрового спутникового телевидения,
Егор Ильин
Вопрос не имеет однозначного ответа.

Спутниковое ТВ, это способ просмотра телепрограмм, получаемых со космических спутников, находящихся в определённых точках орбиты, вещающих на локальные зоны поверхности Земли. От того, в какой из этих зон находится ваш дом и следует выбирать оператора/компанию, оказывающую услуги телевещания - Триколор где-то предпочтительнее, где-то НТВ+...
Но в среднем, "лучшим выбором" является "народный" Триколор - у них и покрытие пошире и тарифы пониже (хотя, в последнее время это утверждение стало не столь однозначным...). Зато НТВ+ так и остаётся "более интересным" - больше европейских программ и побогаче подразделы пакетов каналов. Впрочем, не все из них могут быть интересны для "простого" телезрителя...

А "тарелка", которая правильно называется приёмная параболическая внешняя антенна, подойдёт абсолютно любая. Влияет только размер - чем дальше от перпендикуляра луча со спутника, тем больше диаметр у неё должен быть. Иначе, на экране часто будете видеть вместо картинки надпись "Нет сигнала"...

Можно посмотреть рейтинг спроса оборудования для этих операторов SatTV
https://market.yandex.ru/catalog/54774/list?text=комплект оборудования спутникового ТВ триколор и нтв+&hid=90637&rs=eJwtjL1LA0EQxW_vbuN6aBhsvEqW4IaAIBrsI_h_2Njnb8jd4Rcigq0gaCdY6EUlXMxdDoIKWsymiTZCxI_GJqCVjbNiMY_5zZv3qqd2aYt5a5hgiteYYRsvMdGhJDzHVDd0hBe0x3iGHWzpPakDzHSkQ4N_qZimianEY9yXOtSN_3vbxCW2JHboO56D_O7bhoGRm5ehU3KFBYK0DPOki7BUsaqHzDtg3qT42JkA5luqPrNQ84oi_9ngYBM_nUwb3u1xsPxtV933YZneA2JOdnw0ysju5wEH4RfUykh1yY7IHvNd9fk8a3B4y2HcZ-p1qmxw8MChQOHKW7FL4a_w3QGHeLOemLL1xysbXCpbbfayX2cufds,&glfilter=6120535:6120536,6120537&local-offers-first=1&deliveryincluded=0&onstock=1&how=

Но лучше обратиться на сайты компаний, где имеются рекомендации по выбору необходимой техники, чтобы смотреть телепередачи с их спутников...
https://www.tricolor.tv/help/
https://ntvplus.ru/buy/
Kalihan Kurmanalin
лучше наверное бы нтв+, но так пакет совсем не взрачный стал, а то что нужно дорогое, по этому и отказался, везде есть плюсы и минусы. Я бы вам посоветовал посмотреть на пакет каналов, что вы смотрите обычно и что нужно и уже из этого исходить, Да и еще причина отказа от нтв+ у меня, это то что каналы в нтв как на телеке посмотреть нельзя, они подряд не идут, пакет, если у вас не максимум разбросан от 1 до 1000 и идут не подряд, то есть 1-6-30-60-78,примерно вот так, вам придется или искать их, запоминать, или как мне сказали разбивать по папкам и увлечениям как в компе, захочешь смотреть что то, заходишь в папку находишь канал, смотришь, нужен новые, повторяются действия, то есть по мне нужно замарачивать и оперативно не переключить, я этого не захотел
Триколор
Михаил Пугач
хоть тазик, главное в ней головка усилитель
на основании выше сказанного продают цифровые приставки на 15 каналов всего за 1 500 р и просмотр бесплатный зачем тебе новости другого района или лайф ньза. есть еще смарт тв там ставиш программу айпи тв и смотриш ВСЕ каналы через интернет, но для меня есть минус, с покупкой смарт тв я перестал смотреть каналы тв у меня появился иви кинотеатр
Может кабельное тв лучше?)
Анвар Алиевич Тухтаев Возможности нет
Я пользуюсь этим сайтом http://www.tarelki.com.ua/