Техника для дома
Можно ли купить вторую тарелку Триколор ТВ
и пользоваться одним приемником и на даче и в городе (зимой), ведь оплачена годовая услуга?
Комплект установщика называют.
В м. видео или эльдарадо стоит 1500 рублей, в комплекте тарелка, крепления, конвертер и кабель.
Можете пользоваться одним приёмником.
Берик Мерекеулы
Большое спасибо.
Конечно можно.
При выборе антенны, очень важным параметром является её размер. Размер непосредственно связан с коэффициентом усиления тарелки, чем больше размер, тем выше коэффициент усиления. Если размер тарелки меньше допустимого для приёма необходимого транспондера, то на экране телевизора появится надпись "нет сигнала", если имеем пороговый уровень сигнала, то изображение будет рассыпаться на квадратики, то же самое будет происходить при неточной настройки тарелки на спутник и при экранировании спутникового сигнала посторонними предметами.
Спутниковая антенна с кронштейном TRICOLOR CTB-0.55-1.1 0.55 605 Logo - 1400 руб.
Состав комплекта:
Антенна спутниковая офсетная АУМ CTB-0.55-1.1 0.55 605 Logo St с лого Триколор - 1 шт.
Конвертер спутниковый круговой, 1 выход - 1 шт.
Кронштейн для крепления антенны - 1 шт.
Кабель коаксиальный RG-6U высокого качества, белый - 16 м
Дюбель нейлоновый PND-10 - 3 шт.
Шуруп сантехнический DIN571 8х50 - 3 шт.
Разъем резьбовой для кабеля RG6, цинк 18мм F56:Zink - 2 шт.
Инструкция по установке "Антенны в комплекте" - 1 шт.

Состав комплекта:
Кронштейн для крепления антенны - 1 шт.
Дюбель нейлоновый PND-10 - 3 шт.

Можно 100%, даже не сомневайтесь!
Ну конечно. Главное то ресивер. Привози с дачи, подключай и пользуйся.
Берик Мерекеулы
Спасибо
Можно....
Берик Мерекеулы
Спасибо
вполне Можно ресивер берите не sd а hd
да