Техника для дома

Я на счёт тарелки... триколор тв (Щас напишу КОРОТКО)

http://www1.tricolor.tv/Channels.aspx Правда ли что если я заплочу 600 рублей я смогу смотреть целый год Оптимум, Супер Оптимум, Бонусный ну и как я понял Пакет базовый ВСЕГДА бесплтный....
От тарелки один прок - спортивные каналы (Вряд ли они на триколоре) И ещё канал Discovery
У меня на крыше две зря болтаются. Базовый пакет на два года. Остальные пакеты на один год. После 2-х лет останется только ТВ3 и несколько музыкальных. Оплачивать больше не стала. Куда бы эти тарелки использовать???? То же мне - флюгер!
Михаил Храмцов
Лучший ответ
я вам уже ответил! не надо по 100 раз вопрос задавать!
Андрей Зверев
Ну конечно правда!!
Сергей Ост****
Если Вы на своем приемнике (Надеюсь что у Вас приемник не 11 серии) нажмете просмотр действующих подписок Меню-Условный Доступ -Модуль DRE- Подписки. Вы увидите состояние активных подписок. 1-я класс 00 это подписка на Базовый пакет (действительно увидите дату окончания через два года после активации, но боятся не стоит - через два года не пропадет, буде продлена далее) . 2-я класс 01 это подписка открывает Оптимум+Бонусный (для аппаратов MPEG-2) + Супер Оптимум (для аппаратов MPEG-4) срок окончания через 1 год после активации. Стоимость активации действительно 600 руб. на 1 год. Так что то что пишут на сайте Триколор ТВ все правда. Главное подключайтесь через официальных дилеров. Которые предоставят Вам (точнее обязаны категорически, а если нет то требуйте) АБОНЕНТСКИЙ ДОГОВОР - где все понятно приписано мелким шрифтом. И очень важно, что продление подписки для приемников с 14-ти значным кодом ID осуществляется по 12 значному номеру договора. Поэтому если Вы приобретаете установку аппарата GS-8300N а Вам его ставят без договора - гоните таких установщиков в шею, потом не сможете нормально продлить подписку!! !
И по поводу каналов - Спортивных достаточно (Россиия2, Спорт Плюс, Футбол, КХЛ, Боец ТВ - входят в Оптимум и Супер Оптимум, канал Наш Футбол - за отдельную плату 300 р/мес.)
Baur Raimbekov *****