Техника для дома
Железные двери в г. Москва
Посоветуйте пожалуйста магазин железных дверей в г. Москва (Московская область) с огромным выбором в наличии. Есть такие? Хочется посмотреть дверь в живую перед покупкой, а не заказывать через интернет магазин. А то приходишь в магазин, а стоят всего лишь 6 дверей...
это вам нужен магазин-склад а не просто магазин
в самой москве врядли там слишком дорого арендовать большие площади
Огромный выбор - на картинках. Обычно в шоу-румах выставлены образцы в базовой комплектации. У каждой модели варианты цвета напыления, которые не меняют цену изделия, плюс десятка два на заказ, вплоть до кожи крокодила психоделических цветов.
Фурнитура тоже представлена в разных цветах и формах. Кто будет все это собирать в натуральную величину и снимать ангары, чтобы кто-то забрел полюбоваться, но никто не покупал. В альбомах, настольных образцах у них это есть.
Правда, двери делятся не на железные и не железные, а входные и межкомнатные. Имеет смысл выбрать фирму и посетить офис.
Или магазины типа Оби, Леруа.
Артём Рябов
из нержавеющей стали выйдет в разы дешевле, чем из железа
Нет таких шоу-румов. Дорого теперь содержать такие площади. Да это и не нужно - производители используют несколько схожих технологий, поэтому разнообразие будет заключаться лишь в отделке дверей. К тому же, в условиях магазина вы никак не сможете «квалифицированно» оценить звукоизоляцию и антивандальность двери.
Поэтому, если вас интересуют стандартные решения, то фотографий и описаний внутренней «начинки» вполне достаточно для оценки основных качеств «усиленной» двери.
А если необходима «специальная» дверь, то вам объективно потребуются услуги консультанта, который поможет составить смету на дверь по индивидуальному заказу.
https://market.yandex.ru/journal/expertise/kak-vibrat-nadezhnuju-vhodnuju-dver
Кстати, актуально искать не только «хорошую» дверь, но и замóк к ней - в чём смысл железа, если его можно вскрыть за пару минут?