Техника для дома
Посоветуйте наиболее всеядный видео плеер (железный)
KMP вполне пригоден и всеяден
Во-первых, что значит "всеядный"?
И зачем вам ВСЕ кодеки? Использовать всё равно будете пару-три.. .
Кодеков несчётное количество - каждый год появляются всё новые и новые. Поэтому, если хотите быть "во всеоружии", иметь возможность смотреть самые экзотические форматы кодирования, то лучше использовать всё тот же персональный компьютер - его ПО отлично "приспособлено" к "обучению"...
Во-вторых, стационарные медиаплееры на сегодня представляют из себя как самые простые "коробочки", которые много не могут, кроме воспроизведения фильмов с флешки, до минисерверов, способных самостоятельно "ходить" в интернет и выполнять задачи, которые зададите этим видеокомпьютерам.. .
Все основные кодеки (кроме некоторых, не прошедших "аттестации" производителями AV-аппаратуры) , применяемые на практике, поддерживаются всеми медиаплеерами.
Xtreamer Pro сам пользую. IconBit и WD тоже очень хорошие делают.
BSplayer — мультимедиа проигрыватель с поддержкой просмотра и скачивания видео с YouTube.
KMPlayer — проигрыватель с поддержкой воспроизведения всех популярных аудио и видео форматов.
VLC media player — проигрыватель мультимедиа со многими функциями и простым интерфейсом.
Лично я использую Duna сам в Сеть за обновлениями бегает. Месяц назад купил в подарок мультимедиа коробочку Philips. Дал ей воспроизвести 20-и гиговый файл, ну, думаю порадуя качеством но не тут то было. Такме "тормоза" начались.. . Хотя одноименный годовалый проирыватель BR с USB справился с ним без проблем. Неудобно получилось :-(
Любой мультимедийный плеер и флэху подключите и HDD. Philips в ценовоим примерно 2,5тр будет гуд. А также Western Digital и Duna, но они дороже. ТОЛЬКО НЕ BBK!
Lider Pokera Донецкий
н-р модели Philips HMP5000, ASUS O!Play HDP-R1, Western Digital WD TV Live Streaming Wi-Fi