в общем, назрела необходимость поменять мой Samsung Indigo, который меня в принципе всем устраивал, но только очень надоел.
мне нужен плеер, который бы держал батарейку больше суток (чем больше, тем лучше) , был НЕ сенсорным (вообще не сенсорным, без малейшего намека на него!!!) , чтобы бы хороший звук (сони мне в этом очень импонируют в принципе) , как минимум 8 гб встроенной памяти (в идеале вообще слот для карт памяти) .
смотрела плееры сони. их очень много и так в принципе не поняла, чем они отличаются друг от друга (всякие там 464, 474 и тому подобное, если б вы смогли написать, чем отличаются они вживую (то есть, без сравнилок с яндекс маркета) было бы вообще идеально)
Техника для дома
помогите выбрать идеальный mp3 плеер
Идеального в этом мире нет ничего.
Так понял, хотите плеер-брелок, чтобы звук был отличным. Ну и цена маленькая.. .Таких нет.
Дешёвые можете выбрать любой - сжатие в формате mp3 в любом случае не позволят слушать классическую музыку. А для попсы подойдёт всё, что угодно - особых потерь качества не будет.
Те, кто не считает последние деньги и хочет использовать цифровой плеер в качестве источника звука для стационарной Hi-Fi системы, может выбирать плееры Apple или Cowon
Американские - это устройства "само по себе" - почти ни с чем не "пересекается" (сложно подключиться) и враждебно к пиратским записям. Звук - самое лучшее, что можно найти на мобильных устройствах.
Корейские - универсальные устройства, почти с идеальным соотношением цена/функциональность
Все они имеют сенсорные дисплеи (кроме iPod classic 3). Так что держать их в одном кармане вместе с семечками нельзя.. .
В плане звука приличные также Sony, Iriver, Creative, Meizu
Sony NWZ-B173F 4GB хороший мр3 плеер
Павел Серебряков
всего 4 гб - для меня критически мало ( плюс там всего 18 часов режим работы. вот у тех, которые я в описании указала 36 часов. просто я понять не могу чем они отличаются
Я с плеера перешёл на электронную книгу. Но в данном случае нужно с Вай-Фай и с Андроидом, тогда плеер можно скачать любой, а там их-ох как много!!!! Плюсы - можно ещё книги читать в нормальном формате, фильмы смотреть. Минус - она большая, 7 дюймов. Выбирайте.
Павел Серебряков
у меня есть эл.книга, но в данном случае я не хочу мультифункциональный гаджет. мне нужно всё по отдельности. сейчас нужен именно плеер, а книга с андроидом (да и вообще, все на андроиде не живет дольше суток, у самой смарт с такой ос), так что мне такой вариант не подойдет