Техника для дома

Сейчас иду в магазин за mp3 плеером, подскажите какую лучше модель или фирму выбрать и на какие характеристики обратить

Сейчас иду в магазин за mp3 плеером, подскажите какую лучше модель или фирму выбрать и на какие характеристики обратить внимание? Большое спасибо )
Азамат Кортан
Надеемся, что данная информация поможет Вам при выборе цифрового фотоаппарата, MP3 Flash плеера, MP4 или HDD плеера, объектива к зеркальному фотоаппарату, КПК, смартфона или коммуникатора, GPS навигатора, цифровой фоторамки, новейшего iPhone 3G S (айфон 3GS) и наушников к плееру!

С каждым месяцем цифровая техника совершенствуется и усложняется, появляются новые марки и модели. В связи с этим нам бывает сложно разобраться во всём её многообразии. Поэтому, перед тем как приобрести сложную цифровую технику: плеер, цифровой фотоаппарат, Flash MP3 или HDD плеер, объектив Canon, Nikon, Sony, Olympus или Pentax к фотоаппарату, КПК, коммуникатор, смартфон, GPS навигатор, цифровую фоторамку, iPhone 3G S (айфон 3GS), наушники к плееру или любой другой цифровой товар, представленный на нашем сайте, необходимо разобраться и понять, что Вам действительно нужно: недорогой и простой в использовании цифровой фотоаппарат, MP3 плеер (к примеру: Samsung indigo, Sony walkman, Apple iPod, iRiver, Explay и т. д. ) или более профессиональный, а соответственно и более сложный в обращении цифровой зеркальный фотоаппарат, или навороченный MP4 или HDD плеер. Кстати, обратите внимание на mp3 плееры с bluetooth. Так же для многих покупателей имеет значение внешний вид приобретаемого товара, его габариты, расцветка, вес и т. д.
Зачастую, как ни странно, много вопросов возникает при покупке наушников. У каждого своё представление о хорошем звуке. Так же много ошибок возникает при выборе карт памяти, зарядных устройств, сумок, чехольчиков или кофров к цифровым фотоаппаратам, штативов, объективов, внешних вспышек, светофильтров, аккумуляторов, бленд на объективы к зеркальным цифровым фотоаппаратам. И даже, как ни странно, такие неприятные вопросы возникают не только при приобретении единичного товара, но и при покупке крупных оптовых партий цифровой техники. Например, если вы хотите приобрести карты памяти оптом или купить цифровые фотоаппараты оптом с объективами и внешними вспышками, оптом iphone, gps навигаторы оптом и другая портативная цифровая техника. Внимательно ознакомьтесь с их техническими характеристиками, убедитесь в их совместимости с различными видами цифровой техники (в цифровых фоторамках с их диагональю) . Поэтому, чтобы покупка Вас порадовала, надо грамотно подойти к её выбору, чтобы потом не сожалеть о дизайне (цвете, весе, размере, форме) , звуке, технических характеристиках, комплектации, сроке гарантии и т. д. На первый взгляд это покажется легко: захотел-увидел-купил, но, как показывает практика, не всё так просто. Случается, что клиент придя домой понимает, что он поспешил с выбором и возвращается в магазин с требованием обменять ему товар или вернуть деньги, так как ему не подошёл, к примеру, цвет, не понравилась яркость, звук плохой и, вообще, товар дорогой и он передумал. Такие ситуации часто бывают при покупке недавно появившейся техники, например, новинки от айфон 3G S (iPhone 3GS), смартфон, кпк или коммуникатор, а также новые цифровые фотоаппараты. Помните! В соответствии с Постановлением правительства РФ от 19.01.98г. №55 (в ред. Постановления Правительства от 01.02.05г. №49) технически сложные товары, приобретённые в магазине, надлежащего качества, не подлежат возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации, а цифровая техника (все плееры и даже на основе Flash и HDD, цифровые фотоаппараты, зеркальные фотоаппараты, объективы к фотоаппаратам, КПК, коммуникаторы или смартфоны, GPS навигаторы, цифровые фоторамки и даже наушники, так как они относятся к разряду товаров личной гигиены) такой является.
Так как же правильно выбрать цифровую технику?
Вот несколько советов:
1. Почитайте специальную литературу (насколько возможно) . Это позволит Вам понять какая цифровая техника вообще существует на рынке в данный момент и шо конкретно от неё можно чекати (её функциональность) . Особенно тщательно это нужно делать при выборе новой
Abus Abusov