Советую LG DNKU898 Вот основные хар-ки: - Супер Тонкий Дизайн (35mm в высоту)
- Мультиформатное воспроизведение
DVD-Video/DVD-R/DVD±RW/SVCD/VCD
Audio CD/CD-R/CD-RW/MP3 CD/WMA
JPEG / DivX
Dual Disc (DVD/CD Гибридные диски)
- 1080p Full HD Up-scaling via HDMI-это HDMI (High Definition Multimedia Interface) конвертирует в цифровое аудио и видео сигнал и минимизирует потери качества сигнала. HDMI кабель может заместить 15 обыкновенных кабелей. И в заключении HDMI разъем поддерживает 1080p конверсию что позволяет улучшить изображение с 576i SD сигнала в 1080p HD сигнал.
- USB Plus DivX / JPEG
- ДОМАШНЕЕ Меню, 5.1 CH Pre-out
- Semi-Karaoke (диск на 200 песен )
Техника для дома
Какой на сегодня наиболее лучший DVD плеер (фирма, функции и.т.д.)?Как правильно выбрать?
Zvio Futkaradze
Задолбали продавцы лыж. Да не будет никто ваше г.. брать.
Харман Кардон.
Лучшая рыба - это мясо.
А лучшее мясо - это колбаса.
Если денег не жалко, то Marantz BD8002 или Pioneer BDP-LX91.
Если Вы хотите сэкономить, то Pioneer BDP-51FD тоже неплох.
Разница лишь в том, что Pioneer BDP-51FD не имеет EtherNet выхода,
для подключения к компьютеру, нет возможности подключения карт памяти и просмотра фотографий.
А лучшее мясо - это колбаса.
Пожалуй, соглашусь с предыдущим ответом - LG.
Zvio Futkaradze
Не слушайте её, она всегда LG советует.
Будь то стиральная машина, телевизор, холодильник...
Ей наверное приплачивают за рекламу здесь...
Нет смысла покупать DVD-плеер высокого класса, т. к. этот формат (DVD) не имеет будущего, он уже морально устарел.
На текущий момент лучше выбрать недорогой плеер от хорошего производителя (Philips, LG, BBK), желательно с HDMI выходом и с USB портом (можно смотреть фильмы с флешки) .
Только не берите Samsung.
Pioneer Из партии в 3000 штук нет ни одного возврата в гарантию, в отличии от Самсунгов и LG/