Техника для дома

Какой на сегодня наиболее лучший DVD плеер (фирма, функции и.т.д.)?Как правильно выбрать?

Советую LG DNKU898 Вот основные хар-ки: - Супер Тонкий Дизайн (35mm в высоту)
- Мультиформатное воспроизведение
DVD-Video/DVD-R/DVD±RW/SVCD/VCD
Audio CD/CD-R/CD-RW/MP3 CD/WMA
JPEG / DivX
Dual Disc (DVD/CD Гибридные диски)
- 1080p Full HD Up-scaling via HDMI-это HDMI (High Definition Multimedia Interface) конвертирует в цифровое аудио и видео сигнал и минимизирует потери качества сигнала. HDMI кабель может заместить 15 обыкновенных кабелей. И в заключении HDMI разъем поддерживает 1080p конверсию что позволяет улучшить изображение с 576i SD сигнала в 1080p HD сигнал.
- USB Plus DivX / JPEG
- ДОМАШНЕЕ Меню, 5.1 CH Pre-out
- Semi-Karaoke (диск на 200 песен )
Алексей Жарков
Лучший ответ
Zvio Futkaradze Задолбали продавцы лыж. Да не будет никто ваше г.. брать.
Харман Кардон.
Лучшая рыба - это мясо.
А лучшее мясо - это колбаса.
Если денег не жалко, то Marantz BD8002 или Pioneer BDP-LX91.
Если Вы хотите сэкономить, то Pioneer BDP-51FD тоже неплох.
Разница лишь в том, что Pioneer BDP-51FD не имеет EtherNet выхода,
для подключения к компьютеру, нет возможности подключения карт памяти и просмотра фотографий.
Zvio Futkaradze
Пожалуй, соглашусь с предыдущим ответом - LG.
Zvio Futkaradze Не слушайте её, она всегда LG советует.
Будь то стиральная машина, телевизор, холодильник...
Ей наверное приплачивают за рекламу здесь...
Нет смысла покупать DVD-плеер высокого класса, т. к. этот формат (DVD) не имеет будущего, он уже морально устарел.
На текущий момент лучше выбрать недорогой плеер от хорошего производителя (Philips, LG, BBK), желательно с HDMI выходом и с USB портом (можно смотреть фильмы с флешки) .
Только не берите Samsung.
Pioneer Из партии в 3000 штук нет ни одного возврата в гарантию, в отличии от Самсунгов и LG/