Техника для дома

какой у вас в квартире кондиционер фирма цена и т.д...

помогите определиться. у меня 1 комнатная квартира. общая площадь 35.6 кв.м.. естественно будет висеть в комнате.
Никакого нету и никакой не нужен. Здоровье дороже. Во первых перепад температур-постоянные простуды детей и домашних животных, во вторых
возможны легионеллёзы и прочие инфекции неясной этиологии связываемые с благоприятными условиями размножения попадающих патогенов в фильтры и системы из прогоняемых воздушных масс. Ну и пыль там постоянно внутри собирается-аллергии. Мороки с ним больше по уходу не говоря уже о дорожающей эл. энергии. В офисе для сотрудников и посетителей-да, но дома нет.
Стас Кустиков
Лучший ответ
Нормальная вещь сплит! Вам ответили друзья аптек) У нас несколько домов, в основном Хитачи стоят, есть Элджи, все работает прекрасно уже не один сезон и ни кто еще не заболел с аллергией и прочими заболеваниями. Вы бы указали в вопросе на сколько денег расщитываете и предпочтение в марке.
лучшие дайкин. Потом панасоник и митсубиси. Потом -любой. Народ верно говорит, в жарком климате ещё есть смысл, а у нас недельку жары можно и потерпеть. Здоровее будешь.
Сергей Куклин
Стоял год назад panasonic за 25000р, я его снял, потому что он вреден здоровью и я от него все время заболевал, теперь стоит вентилятор, это куда лучше:)
Александр Ант в смысле продувало?
Есть Хитачи, но не включаем. После прошлогодней гари поставили "на волне" ажиотажа. Ну крайне редко.. . воздух сушит, сразу слизистая носа пересыхает.. . На работе мучаюсь - с 18 градусами центрального кондиционера, постоянно горло болит. Ну их на фиг, эти ящики. Вентилятор лучше...
Кондиционер фирмы форточка