Техника для дома
Перевешивание дверей холодильника
Как перевесить двери холодильника Atlant ХМ 4623-100?
там откручивай,тут закручивай.
Легко
Открываете верхнюю дверь и откручиваете самарезы, держащие верхнюю поастмассувую планку. Берёте уже не нужную банкоскую карту и вставляя её в щель между верхней планкой и верхнец железной крышкой. Выводите из-за зацеплений, вытаскивая планку вперёд и снимаем.
Откручиваем планку/петля верхней двери.
Откручиваем среднюю петлю и снимаем нижнюю дверь.
Наклоняем холодильник и упираем задней на стенку, что бы легче было подобраться к болтам и откручивает нижнюю петлю. Перествляем нижнюю петлю, предворительно откручиваем штырь/ось на ней и переставляем его в соседнее отверстие, на левую строну. Ставим нижюю дверь, среднюю петлю, верхнюю дверь, верхнюю петлю. Регулируя положение стредней пятли, влево-впаро, центруем положение дверей. Закрываем верхнюю планку и заручиваем самарезы.
Откручиваем планку/петля верхней двери.
Олег Круппа
про заглушки забыли.а то винты так и не найдет.
А в чём проблема? Там в инструкции всё должно быть написано, вся последовательность. Я перевешивал дверцы у холодильника индезит.
Разбираем "бошку", откручиваем петлю. Не н@е..сь со стула. Шлейф к дисплею переставляем на другую сторону. Окручиваем нижнюю и среднюю петли. Если внизу фальш-панель, снимаем. На защелках или винтах
На петлях нужно вывернуть и закрутить другой стороной шток, там колечки еще бывают, пластиковые, не забываем. Экономисты, б@ть, могли бы положить в комлект другие петли для переновеса.
Собираем в обратном порядке.
Не забудь ручки переставить, а то кто нибудь дверь оторвет
Инструмент: крестовая отвертка,ключи на 7,8,10. Лучше использовать головки
Собираем в обратном порядке.