Техника для дома
выбрать телик samsung UE32C6000 или UE32D5000. есть разница в изображения ?
Что за бред! С- модель 2010г. , D- 2011г. более старшая модель -6000- лучше, хоть и прошлого года! А если хочешь узнать побольше о самсунгах, читай- http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:19469
Когда-то, лет десять назад, на коробке такого телевизора было размещено столько информации, что не нужно было смотреть тех паспорт - LCD телевизоры были очень дорогими и каждый стремился разместить как можно больше информации-рекламы о своей продукции. В частности, была сильная конкуренция производителей LCD матриц и каждый из них В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке наклеивал стикер, на котором было видно, что за модель и откуда она.
Сегодня LCD телевизоры стали привычными и дешевеют год от года. Не думайте, что это происходит случайно. Просто бренды передают производство товара в страны, где больше всего его покупается. А аборигены ещё больше секвестируют расходы, применяя запчасти от малоизвестных производителей, а стало быть, недорогих. Поэтому найти указания о применённых в телевизоре компонентов найти не возможно без специальных таблиц-каталогов, которые имеют только служебное использование. Те данные, которые попадают в Интернет, иногда интерпретируется "спецами" не совсем верно, порождая цепь заблуждений о моделях.
Да и нет необходимости "простому" потребителю грузить голову "лишними" знаниями (которые, как известно, порождают печали) . Поверьте, любой более-менее дорогой телевизор будет отлично показывать. Правда при условии, если к нему будет подключён цифровой источник изображения соответствующего разрешения
Также важно для максимального результата, как именно вы проведёте соединения AV-компонентов и какие установки при этом сделаете.
Так понял, что вы уже сделали свой выбор. Тогда постарайтесь не в падать в крайности новичков, которые выкручивают на максимум все параметры, пытаясь добиться "самого-самого лучшего изображения". Но, в результате, иногда получают обратный вариант
Поверьте, на заводе выставлены самые оптимальные настройки, которые подойдут в большинстве случаев.
И не спеша читайте Инструкцию - можно найти много интересного о телевизоре, чего могут не знать даже такие как мы "знатоки" Поделитесь этими знаниями в отзывах на Яндексе

Серия С идёт с 60Гц развёрткой и 3D картинкой. Серия D 100Гц, но без 3D.
Лером Березники
мне не нужна 3д =) понимаю, но в UE32C6000 нету поддержки 3д