LG 60LA741V
Samsung UE60F7000
цена одинакова, функционал примерно одинаков
подскажите кто разбирается, а то один консультант в магазине - за лыжу, в другом магазине за самсунг
Техника для дома
помогите выбрать телик
Samsung F серии только самсунг
Чем же вам помочь? Если параметры моделей почти одинаковы, то придётся делать "выбор сердцем" - только субъективное впечатление сможет склонить вас в ту или иную сторону.
Вижу, что сегодня болельщиков Samsung больше.. .За LG тоже немало.
Так что, придётся вам самому решить, что лучше. Оно и к лучшему - ведь выбор таких дорогих вещей отдавать на волю случайных прохожих (пусть и убеждённых в своей правоте) , дело не рациональное.
Что касается брака, то его полно как у одной, так и у другой компании (что неудивительно - это же бренды-близнецы) .
Sony и Philips уже пять лет, как прекратили самостоятельный выпуск телевизоров - для первой делает Samsung, для второго - LG. Собирают для продажи у нас, здесь же. Это теперь распространённая международная практика.
Так что, говорить о "фирменных" особенностях технологий не приходится. Более-менее придерживаются прежнего контроля производством Panasonic и Sharp. Причём, более лучшие показатели (в том числе по цене) у плазменных панелей Panasonic...
Слушайте, а может, поднатужиться - купить LASER TV - это телевизоры из будущего. Живём-то один раз!
Игорь Лемпицкий
деньги не оч. большая проблема - только покупать телик за пол ляма - ну что то я не решаюсь
спасибо
Я за Самсунг
самсунг
поддерживаю что нужно брать самсунг, в свое время посоветовали специалисты кабелного телевидения, еще не разу не пожалел, что эту фирму выбрал, сравнивал с другими у знакомых, однозначно изображение чётче