Техника для дома

Помогите выбрать бюджетный телик

Всем привет, посоветуйте какой-нибудь хороший телик до 20к руб, сам в этом не разбираюсь, тем более не разбираюсь что качественней, так как сейчас при выборе глаза разбегаются.
таки для этих целей давно придуман яндекс маркет. всегда им пользуюсь перед покупкой независимо от того как хорошо разбираюсь в приобретаемом товаре. принцип простой: если товар популярный и оценка 4.5 или выше, то можно брать. с вероятностью 90% он оправдает ожидания, кроме тех случаев, когда изначально к приобретаемому товару есть особые требования.

и по поводу вопроса: неплохо было бы хоть диагональ написать а то телек 32 дюйма за 20 и 60 дюймов за 20к это разные вещи))
Валера Игнатьев
Лучший ответ
Владимир Ефимов ну мин 32 или 40 макс
за 20 лыжи самсунги и филипсы 32 дюйма full hd либо побольше но поменьше разрешение
по качеству одинаковые со смартом не бери лучше потом приставку на алике
Artur Tolmanyan
Начните отсюда
https://market.yandex.ru/articles/--kak-televyzor-vybrat?track=fr_ctlg_list&show-uid=15438655785834605642112004

Ведь мы ничего не знаем, что вам лучше - потому и делают так много моделей, чтобы можно было каждому выбрать именно то, что ему подходит больше остальных.
Знаем, что чем больше экран, а цена при этом меньше, тем хуже будет такой ТВ (типа такого, как на фото в соседнем ответе). То есть и надёжность тоже будет ниже. Хотя, "нынче вся бытовая техника и электроника уже не та, что была прежде"....
За указанную сумму вам можно выбирать
LG 32LJ500V
LG 32LV340C
Samsung UE32N5000AU
Philips 32PFT4132
Берите не меньше 46 диагонали : нет денег подкопите но именно с этой диагональю получите хоть какой то эффект присутствия.
меньше 42" брать - малоосмысленное действие
---
до 20к - полно предложений
yura_farbei а чем 40 хуже чем 42
Заходи на Маркет и читай отзывы
Сергей Дунаев
вот вам магазин и телевизор, дешевле нет, а качество у всех одинаковое.