Техника для дома

телевизор для кухни в хрущёвке

кухня в хрущёвке весьма мала, жена все мозги уже вынесла покупкой тв на кухню.
как вариант покупка портативного тв. может кто тоже решал такую проблему, может у кого есть на кухне портативный тв. просто думаю, расстояние небольшое 7-10" должно хватить. что посорветуете.
Как всегда повторю, что выбор телевизора будет определяться уровнем качества ТВ сигнала имеющегося (или планируемого) у вас дома, способом его подключения и, конечно, количества денег, которые можете потратить на покупку....И на вкус и цвет товарищей нет.. .

Судя по ситуации, вы нуждаетесь в компактном телевизоре. Возможно, что выходом может быть автомобильный телевизор Он занимает совсем мало места, а при подключении кабеля (через адаптер/переходник) от коллективной антенны покажет вполне терпимую картинку. Конечно, смотреть его сбоку будет невозможно (но в машине и не получится этого) . Для просмотра новостей подойдёт

Но для более-менее приличного просмотра передач потребуется небольшой LCD телевизор. Самым полезным из параметров будет угол просмотра/обзора экрана.
Ведь если у него он будет мал, то это очень сильно ограничит места расположения такого типа телевизоров в небольшом пространстве кухни.
Отлично по этой характеристике у Sharp LC-19LE510 (как и у всех LCD матриц этого бренда)
При выборе в магазине, покрутите/наклоняйте телевизор, глядя на экран под разными углами сбоку, сверху - та модель, на которой при этом меньше всего проявится изменений изображения и будет лучшим

А вообще, тема "телевизор на кухне" может быть креативно решена

Это не фотомонтаж - холодильник+TV от Siemens

Но лично моё мнение, что телеящик на кухне и в спальне вообще не нужен. Там ничто не должно отвлекать от положенного дела :)
Глеб Сергеев
Лучший ответ
А мне кажется такой - маловато будет.. . у меня возле компа 17см стоит, а тут кухня.. . а это пару метров.. .
У некоторых видел 14" на кухню ставят...
Владимир Хен
15" - через 2-3 дня привыкнешь и будет казаться, что мал. у меня на кухне 22" - смотрю с 1,5 метра - нормально. но и в зале у меня 52"
Таир Таиров
ЖК много места не жрёт. у меня кухня как во многих совковых квартирах - чуть ли не до всего, можно дотянуться сидя на жопе. на стене 22" висит
Михаил Ионов