Техника для дома

Посоветуйте небольшой телевизор на кухню?

Самсунг или LG они все имеют цифровой тюнер, будет отличная картинка и звук
Dastan Sabira Altimbekuly
Лучший ответ
Mystery MTV-1911LW 4 350 ...5 232 руб. качество - так себе.
Philips 19PFL3405 6 741 ...10 500 руб. получше
Самым лучшим выбором для "советских" кухонь остаются телевизоры-кубики (14 дюймов/37 см по диагонали) - они не так модны, как новые плоские, но показывают в два раза лучше, а цена в три раза меньше.. .К тому же, они более устойчивы к грязи (даже у самой чистюли будут пары копоти и жира) и механическим повреждениям (у LCD/ЖК телевизоров нет защиты экрана из стекла)
Единственный (и существенный) минус - на сегодня нет ни одного надёжного производителя CRT/кинескопных ТВ
С частичной уверенностью могу порекомендовать Daewoo Electronics KR-14D1 2 175 руб. он наверняка не лично от корейской Дэу (правильнее Тэу) , но хоть какая-то гарантия качества. Тем более, что других приличных вариантов подобных ТВ в отечественной торговле почти нет
Сергей Климов
кинескопник. свекрови - они, знаете, такие ретроградки..
Ильнар Гайсин
горизонт по любому
Ну а на какую сумму хоть рассчитываете или это не принципиально?
Я думаю, вам стоит взять вот такой ЖК телевизор Sharp, саму диагональ можете подобрать сами, можете меньше, а можно и побольше взять, если место позволяет. В этой модели есть встроенный DVD-плеер. Выбрать саму модель можно на Васко, заодно можно подобрать там кронштейн для телевизора и повесить его на стену или в углу, так на много удобнее будет. Ребята из магазина помогут вам все установить и подключить, если это потребуется.