Техника для дома

Добрые люди посоветуйте,что лучше купить? плазменный телевизор или же проектор? заранее спасибо

плазменный телевизор или же проектор?
заранее спасибо
Kirill Ovchinnikov
зависит от того, для каких целей вам нужна данная аппаратура )
но я бы взял плазму )
Константин Редькин
Лучший ответ
лучше конечно купить панель с поддержкой 3D
получишь больше удовольствия
- один только канал ДЗЕН ТВ чего стоит
Я бы. Взяла проэктор и икс бокс))))))) (
Beyond Flame
Плазма на мой взгляд
Олег Хомяк
смотря для чего, если для дома, то плазму.
Jurakhon Bobokhonov
Плазма лучше=) Хотя и проэктор ваще норм футбик с братюнями смотреть ваще удовольствие=)
ну проетор лучше если купит дорагую свише 100 000. а так оптималная плазма!)
Цена действительно приличного проектора, начинается там, где на плазму она заканчивается. Во многом качество изображения из проектора ценой до 50 тыр. не выдерживает никакой критики и даже отдаленно не напоминает безупречную по цветопередаче и зрелищности картинку на плазме схожих размеров в за ту же примерно цену. + еще все эти заморочки с подготовкой помещения, калибровкой цвета, покупкой отдельного экрана и т. д. И все это ради чего, чтобы посмотреть 1,5-2-часовую киношку и забыть? ? Так может лучше в полноценный кинотеатр сходить? ?
У меня стоит панасовская плазма Вира TX-PR50ST30 2011 года, которая без всяких извращений и спец. подготовки помещения кажет так, что любой проектор в том же ценовом сегменте моментально меркнет на ее фоне! Да и ресурс у нее не жалкие 4000 часов, а полноценные 100 000, что ровно в 25 раз больше. Вот и делайте выводы, в каком случае вложение денег будет более разумным и оправданным, к тому же стоимость вышедшей раньше срока из строя лампы будет близка к стоимости самого же проектора!
Мое мнение, проектор нужен там, где в первую очередь преследуется цель ознакомления как можно большего числа присутствующих с какой-то визуальной информацией, т. е. требуется трансляция не слишком качественного контента (HD или SD, без разницы) в условиях больших аудиторий, конференц. залов и разного рода импровизированных кинозалов для такой же не слишком разборчивой и искушенной аудитории. Для сооружения полноценного домашнего кинотеатра и получения истинного наслаждения от просмотра хорошего кино с максимальной детализацией, глубиной черного, игрой света, теней и т. д. , самым оптимальным вариантом по критерию мин. денежных затрат будет только плазма!
Разумнее, плазму с поддержкой 3-Д
Смотря для каких целей. Для презентаций и выставок, лучше проектор. Дома кино посмотреть, то плазму.