Есть желание купить телевизор (ЖК, 3D не хочу!), комната не большая поэтому диагональ от 32 до 37''.
Просмотрел уйму информации, отзывов и т.п. - запутался окончательно!!!
Вроде все одинаковые, выбрал пару которые мне приглянулись:
LCD телевизор SAMSUNG LE32D551K2W и SAMSUNG UE40D5000.
Кто может мне рассказать о выборе или что нибудь посоветовать?!?
Заранее благодарен...
Техника для дома
Хочу купить ЖК телек ...
Месяц пользуюсь SAMSUNG UE37D5000, ничем, кроме диагонали от 40D не отличающегося.
В целом - хороший телевизор.
И всеяден к контенту с внешних накопителей, внешне красив, мне попался без засветов, дешев.. .
Но.
На следующий же день после приобретения пришлось докупить OnLime TeleCARD (благо и дом зацеплен и цифровой тюнер в ТВ имеется) , потому как качество картинки эфирных каналов по кабелю оставляло желать много лучшего. Каналов поболе стало и смотреть приятно.
Звук - никуда не годится (да и собственно, чудес не бывает при такой толщине аппарата) . А выход только оптика. Заказал ЦАП для вывода сигнала на ресивер.
Юсб и выход наушников на задней панели. Если ТВ монтировать на стену, ни о каком удобстве подключения устройств не может быть и речи.
В целом - хороший телевизор.
Но.
У меня Панасоник (81 см) отличный ЖК
И ЛЖ (127 см) плазма - супер
Я бы посоветовал Samsung UE-32C5000
Общие характеристики Samsung 32 5000
Тип товара : ЖК телевизор
Edge LED - светодиодная подсветка
Диагональ экрана : 32"
Разрешение : 1920x1080, поддержка HDTV, 1080p (Full HD)
Частота развертки : 50Hz
Ultra Clear Panel
Crystal Design
USB 2.0 Movie
DLNA
HDMI 4(боковые)
USB 2(боковые)
DVI аудио вход (мини джек)
Ethernet (LAN)
ПК вход (D-sub)
•Аудио Samsung 32 5000
Dolby Digital+/Dolby pulse
dts 2.0 + Digital Out
Вых. мощность звука (RMS) - 10Вт x 2
Тип динамиков направлены вниз
Сабвуфер
•Функции Samsung 32 5000
Авторегулировка громкости
Автовыключение питания
Anynet+ (HDMI-CEC)
Функция Allshare
USB Movie
WiFi адаптер
Телетекст : Mega TTX
Часы и Таймер включения/выключения
Гид по программам (EPG)
Игровой режим
Общие характеристики Samsung 32 5000
Тип товара : ЖК телевизор
Edge LED - светодиодная подсветка
Диагональ экрана : 32"
Частота развертки : 50Hz
Ultra Clear Panel
Crystal Design
USB 2.0 Movie
DLNA
HDMI 4(боковые)
USB 2(боковые)
DVI аудио вход (мини джек)
Ethernet (LAN)
ПК вход (D-sub)
•Аудио Samsung 32 5000
Dolby Digital+/Dolby pulse
dts 2.0 + Digital Out
Вых. мощность звука (RMS) - 10Вт x 2
Тип динамиков направлены вниз
Сабвуфер
•Функции Samsung 32 5000
Авторегулировка громкости
Автовыключение питания
Anynet+ (HDMI-CEC)
Функция Allshare
USB Movie
WiFi адаптер
Телетекст : Mega TTX
Часы и Таймер включения/выключения
Гид по программам (EPG)
Игровой режим
берите жк телевизор с LED подсветкой из этих посоветую SAMSUNG UE40D5000 диагональ не большая я смотрю 40 дюймов с двух метров самое то еще sharp делает очень качественные телевизоры но они дороже относительно samsung
самсон от серии 550 поддерживает просмотр видео и аудио через сеть, с расшареных папок компьютера, видеопорталы самсунга, айпи-тв, еще круче 570я серия поддерживает спутниковые каналы, у нас редко в продаже можно найти, а второй 500 й серии просто ящик с флешкой