Техника для дома

Как выбрать надёжного продавца акриловых ванн? Предложений полно, как не ошибиться?

Тут деловой подход нужен. По крайней мере, я именно такой и применил, когда столкнулся с необходимостью выбора ванны. Для начала я определил производителей и посмотрел ассортимент и цены.
Затем посмотрел, где можно купить – не все, кто их производит или поставляет из заграницы, продают населению, а только через посредников, у которых цены выше. Остановился на тех, кто производит и продаёт обычным людям. В принципе, выбирал уже среди них. Из тех, у кого присмотрел (вначале было несколько фирм) , начал мониторить их по инету. Мало ли, кризис на дворе, может, они резко свернули объёмы, а это плохой знак. Наличие одного только сайта – не показатель. Если комапния (не обязательно даже ванная) держится на плаву, то следов в инете у неё будет много. Обнаружил, что самая активная из тех кого присмотрел вначале – Тритон. Особенно меня порадовало, что они регулярно консультируют всех желающих через Вконтактик. Связался с ними там, заказ сделал с сайта, а процесс контролировал через группу. Что ещё понравилось – по телефону тоже можно позвонить и помогут определиться с выбором. Меня, к примеру, отговорили брать пару опций, хотя обычно наоборот продавцы стараются лишнего навялить. Если хотите
, загляните к ним на сайт. С него выход и на группу Вконтакте есть. Выбор ванн очень большой, а цены понравились даже мне, хотя я рационально-жадный) http://3tn.ru/baths/
Вячеслав Хачатурян
Лучший ответ
я не в магазине брал, я заказывал себе ванну, на сайте у выбор больше ванн и цены подешевле можно найти, если что то понравилось, то можно и отзывы сначала почитать, да и цены с другими предложениями сравнить, в спокойной обстановки, без поездок по магазинам из одного в другой, а потом обратно, я себе вот тут заказывал посмотри может понравится что http://poseidon34.ru
Надо в большом хорошем магазине покупать, тогда верняк