Есть выбор: 55 дюймовый Филипс с 3D и эмбилайт против 60-дюймового Шарп 635.
У филипс - неплохая картинка, 3D и подсветка, у Шарпа-шикарное качество картинки.
Что выбрать?
Техника для дома
Выбор телевизора: 55" Philips7606 c Ambilight или 60"Sharp635 ?
Доверять выбор таких, сравнительно дорогих, телевизоров неразумно посторонним людям (пусть даже и понимающих в технике) - у каждого будут свои предпочтения при просмотре картинки. Например, мне кажется, что покупать такой большой экран для просмотра телепередач неразумно (если нет цифрового телесигнала, достаточно 32-40"). Значит, остаётся просмотр художественных фильмов. А они лучше выглядят (из телевизоров) на плазменном экране. За указанную сумму можно выбрать
Panasonic TX-P50V10
Если вы "болельщик" LCD/ЖК технологии, то нужно сказать, что при таких размерах экрана, вы переплачиваете деньги за такое же качество изображения ЖК телевизора, как и у плазмы.. .
Впрочем, вам выбирать.
Итак, по техническим параметрам Philips более крутой (что видно из большей цены - даже при меньших размерах) , а Sharp, как вы сами, возможно, видели, имеет насыщенную картинку (что многим нравится) .
Вот именно то, что вам больше понравится и выбирайте - оба телевизора достойные.
При выборе проверяйте все доступные функции (например, жалуются, что у Sharp нет PiP (классной штуки, очень удобной при ожидании конца рекламного перерыва) , хотя в описании оно заявлено! )
Единственное дополнение - обязательно следите за качеством сигнала, который будете подавать на такой телевизор (не ниже HDTV) и найдите подобающее крепление/стойку
Но я лично выбрал бы для ДК проектор...
Panasonic TX-P50V10
Впрочем, вам выбирать.
Но я лично выбрал бы для ДК проектор...
ИМХО, амбилайт - баловство, а ценность 3Д под вопросом.. .
У Шарпа картинка реально лучше.