Техника для дома
Просьба помочь в выборе телевизора
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с выбором телевизора. На какой сейчас обратить внимание? А то столько этих марок развелось, о которых раньше и не слышала. В телевизоре главное, конечно же, картинка, чтобы была яркая и чёткая, быстрое управление, без лагов и подтормаживаний, ну и звук. Собираюсь смотреть фильмы в онлайн-кинотеатрах и иногда аналоговые каналы. Хотела взять Phillips the one 50PUS8506, зацепил своей подсветкой Ambilight, но консультанты в магазине все как один отговаривают от него и предлагают рассмотреть Hisense 50E7HQ или Grundig GGU 7900B. В другом магазине только Samsung и никакой другой. Так какой все таки лучше будет взять в 2023 году? Бюджет до 55 тысяч.
LGb-TV - хорошие телевизоры
Ахмед
лгбт телевизоры-хорошие?
берите хисенсе на лыжи и самсунги гарантии нет
*азем* **relax**
глючит-комментарии не вижу
Выбери модели, определись с матрицей, с яркостью , ОС и читай обзоры на ultrahd.su ixbt.com 3dnews.ru и др.
Продавцы предлагают всё то, что плохо продается, никогда их не слушайте.
Philips, Hisens, Grundig и тем более Samsung, это всё очень ломается, очень не надёжные тв. Если хотите что бы отработал лет 5, а может быть больше, то берите LG или Sony.
*азем* **relax**
у меня филипс пять лет уже отпахал
Они все из Китая. По грюндику не знаю, а Филипс лет 15 уже китайский. Начинка у всех андроид. Сами матрицы Самсунг и лджи. Сборка Китай, Россия, Беларусь, Узбекистан и тд. Консультанты предлагают то, за что им идёт доплата от магазина. Попробуй разобраться в колличестве нужных точек на экране и контрастности, от этого качество картинки зависит. Возможно гарантия будет не лишней. И конечно отзывы помогают узнать где конкретный хлам.
Любой. Поставьте фильтр в интернет-магазине «4К, UHD, smart tv и какую хотите диагональ» и выберите по отзывами. А всякие амбилайт и правда чепуха какая-то.
у xiaomi мне пульт блютуз нравится и удобный. качество на высоте
1.Определись с диагональю.2.Возьми самый дорогой из них(на который хватит денег и не "парь" себе мозг.)3. Не забудь про гарантию-чем больше -тем лучше.
Консультантам лишь бы впарить ноунейм бренд,берите xiaomi,там встроенное ТВ приставка,картинка хорошая,могу посоветовать также doffler,тоже неизвестная почти всём фирма,но качество картинки норм