Техника для дома

Выбор телевизора для покупки

Здравствуйте, выбираю телевизор для покупки. Выбор между Hisense и Toshiba. Диагональ не важна
  • Ultra HD (4K) QLED телевизор 55" Toshiba 55C450KE
  • https://www.eldorado.ru/cat/detail/televizor-toshiba-55c450ke
  • Ultra HD (4K) QLED телевизор 65" Hisense 65E7HQ
  • https://www.eldorado.ru/cat/detail/ultra-hd-4k-qled-televizor-65-hisense-65e7hq
65" больше - лучше
Леонид Закревский
Лучший ответ
Дмитри Скорпион Логично, но все же, может у них есть какие то существенные отличия в чем-то? Кроме звука и диагонали.
это одно и то же-один завод и одинаковые потроха
даже ОС одинаковая VIDAA фирменная от хисенсе
C450KE вроде как премиальная серия но врядли заметишь разницу.в мвидео нет баллов?
Алексей Хруст
Я за E7HQ.

Достаточно почитать обзоры на ultrahd.su что бы понять разницу в моделях.
Ссылки нужно указывать на оф. сайт производителя, именно там находится правильная информация.
Артем Червов
А что именно для вас важно? Без этого спрашивать незнакомых людей, что вам выбрать, по крайней мере, не логично…
Если нет возможности сходить в магазин и самому определить, какой из них лучше показывает (это самое главное при выборе), тогда попробуйте выяснить это заочно, с помощью сравнения параметров
Только вот, теперь много серых поставок, поэтому продавцы не указывают всех данных, из-за этого вопросов может быть больше (добавил в сравнение ещё одну модель от Hisense, поменьше размером, но такая же навороченная) - что из этого вам действительно нужно?
https://market.yandex.ru/compare/0cb59403e79688e3dad151ed98331d8bbbd6ddf6f032370055b3c3bdc9c7e946?hid=90639&id=1772009898&id=1755613105&id=1760517405&id=1752665597&no-pda-redir=1

Hisense более «упакован»…
тошиба - бренд. а второй - хз что такое
Erzhan Murumbayev
Дмитри Скорпион Если не ошибаюсь, Hisense купила Toshiba или они на одном заводе просто изготавливаются. Тут я сам не особо понял.
бери лучше с IPS, знаю что не совсем то что хочется но поверь, он прослужит дольше чем QLED и починка дешевлее будет
посмотрите ради общег понимания главного конкурента ваших брендов, KIVI, только 750ю серию, самую новую. Там есть нечто занимательное. Нафаршированы тв по самое нехочу.
Павел М
ДЮЙМ=Ы НЕ НУЖНЫ тогда бинокль купите
.....*alexey* .....