Из телевизоров для салона автомобиля, что видел (правда не очень много) , больше всего "вменяемые" - Prology Особенно Prology DATV-870XSC - он практически микро муз центр.. .
Должен только сразу предупредить, что качество приёма таких телевизоров (любых) - отвратное (на ходу вообще невозможно смотреть) . Чтобы получать качественное телеизображение в движущейся машине, требуется практически приёмная станция, которая будет стоить гораздо больше самого такого телевизора..
Техника для дома
подскажите какой взять авто телевизор.
Алпайн, Кенвуд но стоит дорого, всё остальное типа Пролоджи и. т. д. дешовые варианты в пользу бедных.
Так что стоит подумать для чего нужен телик в авто. Если таксисту на стоянке смотреть футбольный матч то и Пролоджи подойдёт.
Сейчас полно в продаже портативных DVD/TV-плееров, отличная вещь, стоимость от 3000 руб.
Я мужу тоже в авто подарила вот такой автомобильный телевизор Prology, очень хороший, по край ней мере муж очень им доволен. У него есть встроеный тюнер, есть пульт ДУ, и имеются все необходимые аудио и видео входы и выходы. Заказывала я его на Васко, там очень много моделей именно этого и других производителей авто телевизоров. .
Я не замечала, чтоб в движении было качество плохое, хотя муж когда за рулем не смотрит его. А так не жаловался, что картинка плохая. Да и вообще какой водитель, когда едит смотрит телевизор.