Техника для дома

Парни выручайте))хочу электробритву любимому подарить,какая лучше,ни черта в них не понимаю)))

Если у него щетина жесткая, то подойдёт только роторная эл. бр. Да и вообще роторные лучше и дольше служат. Узнай сколько стоит блок головок при замене. Иногда бывают очень дорогие! За акумуляторно батареечными не гонись, - в поездку можно взять и одноразовые станковые, а дома только заряжать мучиться, да аккумуляторы менять. Но бывают влагозащищёные (можно хоть под душем бриться) , такие только на аккумуляторах идут, если это важно и нежалко денег, то берите. К тому же, их легче чистить от щетины, - можно открыть блок головок и прямо под струёй воды его мыть! Для подарка самое то, конечно) ) В брендах и моделях ничего не знаю, нопара бритв Браун и Филипс пока не подводили.
Когда начнет бриться, первые 2 недели, пока кожа не привыкла, может быть раздражение, покраснения. И пусть не трёт свою физиономию как напильником, когда бреется. Нежнее надо, тогда намного лучше получается.
Александр Круглов
Лучший ответ
Бритва - это западло !!!Мужчины бреются станком или опасной бритвой !!!А электробритвы для дедушек !!!:0)))))
Mahmut Erinc
Ыавпвапвапв Варпаопрь

БРЕЙСЯ СТАНКОМ!!!!111адинадин
я очень рад своей, водоплавающей. никаких проблем с чисткой. под струю горячей воды и свободен
Андрей Порошин извращение
Мне фирма "браун" нравится! На мой взгляд, самая нормальная
Стас Кириян
Главное с круглыми ножами

филипс пойдет
А ты уверена, что она (эл. бритва) ему вообще подойдёт? Может у него раздражение будет после неё?
Не покупай! Электробритвы отстой!!
Выбирай из следующих торговых марок:
- Браун (2 года гарантии)
- Филипс (2 года гарантии)
-Зелмер
Я думаю, последний вариант наиболее оптимальный вариант соотношения цены и качества.
Работник СЦ по ремонту бытовой техники.
я например пользуюсь мак 3, а электро вообще не признаю. уж извини.
бритва-рисковый подарок.
у моего отца Бердск уже с 96 года всё бреется, только ножи один раз менял. купили на день рождения Брауни, через 2 месяца сломалась. опять старой броется))))))
Дмитрий Чечушков о да! Бердск. вспоминаю с содроганием это орудие пыток