Техника для дома

Какую электробритву выбрать? хачу много комментов! все мужики кто пользуется, заходите!!!

Никак не могу определится...покупать ли электробритву или нет? да и какую..? станки меня измучали... раньше брился против роста волос... гладко но кожа вся красная и ранки...кароче задница. щас бреюсь по росту волос...раздрожения меньше, но кожа не гладкая....особенно в районе верхней губы. Всё меня это так достало что захотелось электробритву. Мож кто-то обьяснит она вообще выбривает ? и гладко ли? может ли брить короткие волосы? читаю комменты...то говорят классно выбривают, то говорят что полный отстой. Вот и призадумался...может продавцы пишут комменты хорошие. стоит ли мне брать электробритву? я бреюсь раз в 3 дня, волосы чуть чуть вылезут и уже брею. Я бы так не парился еслиб стоило хотя бы тыщи 2... а уже если брать то за 10, хорошую электробритву.
Браун или Панас. Выбривают всё отлично. Как сухое - так и влажное бритьё.От этих станков - руки отсохнут.
Panasonic ES-LV61.
Panasonic ES-LV81.
Braun 790cc-4 Series 7...
Umed Nuriddinov
Лучший ответ
Павел Кравченко ну а поконкретнее...
я же кучу вопросов задал -_-
только станок
Коля Ершов
Александр Михайлов ага!!! Станок - это лучшая бритва!!!
были бритвы всех 3 производителей. чище всех бреет панасоник, но остаются некоторые волоски которые хрен сбреешь. филипс с такими волосками справляется легко, но бреет ненастолько чисто- но достойно. браун часто щипается.
тоже хочу отцу подарить тк привык бриться эл. бритвой... перерыла весь нет... коменты точно уже начали продавцы писать.... была лет 6 тому у мужа браун бритва, так через год невозможно было бриться -тупая стала.. а лезвия стоят половину или больше стоимости бритвы... часто вижу что пишут, мол через полгода стирается сетка.. вообще что то странное.. .
а и по поводу бритья... муж не оч довольный был бритьем.. говорил, что станок оч гладко выбривает....
Егор Онучин
И все же станок Schick с тремя лезвиями!
ни одна электро бритва не выбреет так гладко как станок! А ещё привыкать надо очень долго! Раздражение очень сильное! Я бреюсь станком. Против роста. Просто надо знать кое что. Перед бритьём намочить щетину и оставить на пару минут. Потом нанести пену или гель и подождать ещё пару минут. Чтоб размякла. Брить начинай с висков и шеи. Усы и бороду вконце. Пользуйся увлажняющей пеной. Обязательно гелем после бритья. Но не на спирту. Советую бритву Gillette Fusion Power! Вибрация снижает раздражение и давление на кожу. Есть 1 лезвие-триммер как раз для усов и висков. А гель советую NIVEA extreme comfort. Система анти-раздражение! И после бритья такой же! Попробуй!
Павел Кравченко я точно так же делаю...
так же кожу размегчаю.
но раздрожение против волоса всё равно...и сильное.
Нивиа экстрим комфорт не пробывал...а вообще были гели, бальзамы нивеа....не очень как-то мне они.