Техника для дома

Собираюсь приобрести 3D телевизор диагональю 42-47 дюймов. Бюджет - максимум 50000 рублей. Производитель любой.

Бюджет - максимум 50000 рублей. Производитель значения не имеет. Желательно наличие wi-fi. Что посоветуете?
Для просмотра фильмов в 3D лучшими пока всё ещё остаются плазменные панели, потому что, в силу их технологических особенностей, они точнее справляются с цветопередачей и контрастностью - важнейшими параметрами для кино.
Если больше будете просиживать в Интернете, то следует выбрать LCD (он же ЖК) телевизоры - они лучше приспособлены для работы с "мёртвыми" картинками.. .

Что касается производителей, то Samsung является самым популярным. Это не означает, что он автоматически лучше - просто производят, соответственно и продают их больше всех.
LG практически не уступает своему корейскому "брату" - качество (даже интерфейс у телевизоров) у них одинаковое. Может быть, что LG немного получше в плане комплектации своих моделей "крутыми" матрицами - важнейшим элементом цифрового телевизора.
Philips, Sony, Toshiba традиционно устанавливают достойные процессоры, которые эффективно обрабатывают поступающий сигнал и делают картинку более "правильной" - естественной. Но, необходимо указать, что данные фирмы понемногу уходят с рынка - доверяют производство телевизоров сторонним компаниям (покупать стоит лишь их дорогие, топовые модели)
Sharp и Panasonic одни из последних, кто ещё держится на плаву - не отдаёт производство в страны, которые не могут сохранять оригинальное качество фирменной сборки. Поэтому выбирать этих производителей можно смело. Тем более, что "знатоки" почти единодушно подтверждают, что потраченные на них деньги полностью оправдываются качеством.
Денис Криволесов
Лучший ответ
3D LED телевизор SAMSUNG UE46ES6100W.
А ты подумай-часто ли ты будешь смотреть 3Д...
Антон Юрьев
сейчас на хорошем подъеме ШАРПы последних моделей очень хороши
Aleksandr Antonenko