Техника для дома

Подарок! Надо отблагодарить человека, деньги он не возьмет нужен подарок что подарить мужчине в приделах 5-7 тысяч?

Это зависит от того, чем человек интересуется.

Если он любит хорошие напитки - бутылку коньяка, за эти деньги можно купить вполне достойный сорт.

Если увлекается разными электронными гаджетами - то, например, электрокнижку, плеер и т. д. , но сначала убедитесь, что у него нет аналогичного девайса.

Парфюм - только если вы точно знаете, какой маркой он пользуется. Мужчины в этом вопросе не менее разборчивы, чем женщины, и при этом обычно консервативны в своих вкусах. И ещё тонкий момент: если вы уверены что его жена (подруга) нормально отнесётся к такому подарку от женщины.

Если он автолюбитель - то что-нибудь полезное для машины, но опять-таки убедитесь, что у него нет аналогичной вещи.
Kosya Kg
Лучший ответ
Всё зависит от того сколько ему лет и насколько он Вам близок. Малознакомым алкоголь презентуют. А если хорошо знаком, то его хобби Вы должны знать.
Alik Alhamdulilla
Электронику лучше не выбирать. Есть риск купить ненужное или некачественное.
Ужин в хорошем ресторане. Годовую подписку на журнал. Или карту постоянного клиента куда-либо.
Про сертификат - хорошая мысль. Есть подарочные карты в спортивных магазинах, в фитнес-центрах, в товарах для рыболовов, охотничьих и прочих магазинах для мужчин. Из экзотики - подарить прыжок с инструктором на парашюте, катание на дельтаплане, путевку на выходные в дом отдыха. Одна моя знакомая подарила своему парню билет в массажный салон. Он был доволен.
P. S. ммм.. . кому бы тоже что-нибудь сделать, чтоб мне была ТАК благодарна очаровательная юная девушка...?)))
Айдай Саруаров
Сергей Дудырев Хаха)) ну ты тоже можешь быть хореографом на моей свадьбе)
если он за рулем - видеорегистратор!
Сергей Дудырев Да, он за рулем но видео регистратор у него уже есть! Но все равно спасибо!
пожми ему руку
Юрий Матросов
Часы, фотоаппарат, футболку
Сергей Фокин
планшетный пк, жк ридер или плеер blu-ray
*.
***диман*** .
Подарочный сертификат.
Хорошие качественные духи. Все мужчины старше 18 любят хорошие духи.
хороший коньяк, сигары (если курит) , видеорегистратор хорошо, но насколько я знаю мужчины парятся его снимать и прятать, надо покупать маленький, встраиваемый в зеркало, например, можно электронную книгу, какие нибудь гаджеты, все зависит от человека
Алексей Ли