Техника для дома

Какую аудиосистему Вы бы взяли? Вводная: ограниченый бюджет, комната 5х5м, нужна система 5.1, не пластик, пульт ДУ.

Взял, без "бы" Microlab H500D прошлым летом. Только не знаю насколько ограниченный бюджет, этот вариант около 12тыс. Можно подешевле взять то же самое, но без возможности подключения оптики, примерно за 10 тыс, этот вариант модели без D... Есть конечно значительно дешевле варианты, но там всё по максимуму упрощено, и как правило для саттелитов используют пластик. Лучше самому посмотреть на сайтах производителей, и подобрать то что нужно.
Александр Тимофеев
Лучший ответ
Я бы посоветовал акустику фирмы ВВК. пОСМОТРИ ВОТ ТУТ-
http://www.bbk.ru/products/active_acoustics/
Акустика Jamo S606 HCS3, ресивер Onkyo TX-NR509. А лучше добавить чуток и взять 579-й, он на Фарудже видео обрабатывает. Блюрей не буду советовать, лучше взять медиаплеер.
Denis Davydov
бюджет какой?. .

я бы взял Onkyo A-5VL + Dali concept 8 .. ибо 5.1 хрень. (в моем случае) , так как я фильмы смотрю редко и BD rip весит порядка 20-30гб как раз с настоящим 5.1 наивернейшем звуком и видео ...смысла собирать Дк просто нет. -лень скачивать. куча колонок. нужена большая панель и т. д. . и т. п... .

В твоем случае ()смотря какой бюджет () если денег Мало. . то тогда задрачиваться - откровенно говорят смысла нет. Микролаб, да Sven.. А там уже смотреть что понравится по моделям, по корпусу из MDF чтоб было

ВВК - обошел стороной дважды. Мож кому и нравится. . но лучше уж свен взять.