Техника для дома

Посоветуйте, с выбором телевизора...

Хотим в следующем месяце купить smart телевизор, без 3D.Диагональ 32дюйма где-то... я не очень знаю, сколько точно надо, пока что. Бренд, "проверенный", то есть samsung, lg...Ну и цена 20000-23000.Желательно, чтобы был в продаже в Мвидео, Атто. Ах да.. . ну, естесственно, изображение гуд, цена/качество. Ну вы меня поняли:)
Vlad Cherkasov
я купил себе самсунг UE32ES5500 32 дюйма LED, доволен как слон. Брал в Польше (я из гродно Беларусь) полгода назад за 1680 злотых = 470 $ (плюс вернул ватты 23% = 361,9 $ (считай обошолся) не знаю как в россии цены. но телик хорош. Большой плюс Samsung - читает почти все форматы видио аудио (если с флешки) - PHILIPS,LG,Panasonic нет. Sony не смотрел. Очень часто фильмы в .mkv формате смотрю ("матрешка") филипс не читает его. у меня SMART без браузера . Используешь только стандартные приложения. Ттак что лучше бери с браузером ES5550, модельку повыше, ну или 6 серию самсунга (у меня 5). Можно будет использовать возможности инета) ) Качество изображения классное - филипсы смягчают за счет спец покрытия - но это видно только когда филипок и самунг рядом стоит. да и часто в магазинах настройки телика по умолчанию стоят. НЕ занаю как российская сборка - у меня еврапейская но к самсунгам в наших краях у нас больше доверия, они и матрицы свои делают. PHILIPS использует матрицы сторонних производителей. Брал 32 дюйма, разрешение 1980х1080. . Если брать 40,42 и т. д. у них же разрешение то тоже самое-)) -пиксель больше только - поэтому если с близи смотреть - не очень комфортно, а 32" само то. У меня комната не самая большая от глаза до телика метра 3-3,5м. Телик очень тонкий) ) с палец) класс но крепкий очень.
P.S. в 6 серии самсунга рамка по контуру - еще тоньше - сморится вобщее ппц...! ) оболденно) ) Хорошего тебе телик купить))
Азамат Кайназаров
Лучший ответ
Я в эльдорадо самсунг взял 102 см диагональ фулэйчди. Модель не помню. Качество хорошее, размера хватает. Цвет ярче по сравнению с ЛЖ. Но у ЛЖ цена ниже.