Техника для дома

Чей Smart TV лучше? От Samsuhng или от LG?

да это кому как это все равно что сравнивать футбол и хоккей у первого и у второго куча фанатов знаю только что у LG самое лучшее 3D на данный момент
Руслан Серкебаев
Лучший ответ
Дмитрий Кондратенко Та не... Меня интересуют не сами телевизоры, а платформа SmartTV... На каких телевизорах она лучше... (больше приложений, виджетов, возможностей... ).
Всё меньше разница между бытовыми устройствами и персональным компьютером. Некотрые уже практически ими и являются. SmartTV - почти настоящие ПК.
Но именно почти - я не сильный знаток этой функции, но утверждаю, что пока ей расти и расти до удобства пользования Интернетом, как с
при помощи ПК.. .
Что касается вопроса, то все производители не придумывают велосипед каждый раз заново - просто добросовестно "списывают" друг у друга технологии (чего стоит "спор" Apple и Samsung). Поэтому, думаю, искать кардинальные отличия не следует.. .
Скорее всего, найдутся какие-то "новые" виджеты у одного, но при очередном обновлении ПО телевизора или на следующей модели другого бренда они обзательно появится через непродолжительное время.. .
Самым лучшим будет отправится в магазин и заставить продемонстрировать вам работу интересующей вас возможности телевизора. Продавцы будут ссылаться на отсутствие возможности подключеия к Интернету (при желании всё возможно) . Но вы должн увидеть в действии, что представляет из себя Интернет в телевизоре ...

Если такой возможности нет, то смотрите обзоры SmartTV от Samsung и LG
Дима Дима
У меня LG, разбираюсь с приложениями 2-ю неделю.
Артур Талызин
Samsung Smart TV: "умный" 3D-телевизор.
Игор Юзифович