Техника для дома
Какую стиральную машину купить, чтобы работала долго и хорошо?
Готова купить Бош, но продавцы уговаривают купить какой-то Брандт. Бош имеет те же запчасти с фирмы Брандт. Так говорят. Кто знает толк в стиральных машинах? Посоветуйте что-то в пределах до 25 тысяч.
Вот вам в помощь : Выбор стиральной машины (часть 6) ТУТ :
На оф. сайте только вертикальные стиральные машины Официальный сайт Brandt в России:
Вы не указали какую СМ вам нужно !
LG Стиральные машины с прямым приводом
Вы не указали какую СМ вам нужно !
LG Стиральные машины с прямым приводом
С Украины? Тогда пользуйтесь национальным Яндекс-маркетом - очень удобным ресурсом, который "знает" почти всё о параметрах и отзывах на бытовую технику.. .
От себя скажу, что спрашивать сегодня о качестве их машин, купленных 5-10 лет назад бесполезно - нынче ВСЕ производители кардинально изменили отношение к надёжности. Нет, оно не стало хуже - зап части устанавливаются хорошие. Но ресурс их рассчитан инженерами на 5-7 лет работы без существенных поломок. А дальше - как повезёт.. .Это же касается всей продаваемой в магазинах бытовой и электронной техники, массового спроса.
Так что, передать по наследству современные изделия не получится.
Увы, только руки человека - самое надёжное и недорогое средство
Если серьёзней, то BOSCH - традиционно популярный бренд, заслуженный многими годами работы. Но конкуренты не спят - предлагают инновации по более интересным ценам. Качество при этом вполне сравнимо с лидером Поэтому, сформулируйте, чего хотите от АСМ - получите список из популярных среди покупателей моделей.
При покупке стиральной машины с электронным управлением, обязательно позаботьтесь о "чистом" электропитании - скачки и прерывания тока могут повредить "мозги" машины...

Брандт неплохая машина. Но я всегда покупал Горение (Сербия) , работает надёжно.
А я вот десять лет назад Веко купил. И никаких проблем!
Не знаю ваши цены Но одно из лучших, чем БОШ нет И запомните, то что советуют продавцы сразу понятно, значит это плохо продается и ее надо спихнуть )))
25 тысч за стиральную машинку отдавать, считаю неразумная трата денег, так как в большинстве случаев это переплата за название. У нас стоит стиральная Атлант, стоит в пределах 10-11 тысяч, стирает отлично, по качеству тоже нравится.
любую сто пудов если хочеш переплачивать за бренд то бери элджи или бош )))