Швейная машина Janome 6260 QC / QC 2325
11310 руб.
Многофункциональная компьютерная швейная машина Janome 6260QC принесёт немало приятных минут в работу, позволит разнообразить Ваше творчество и реализовать Ваши идеи с комфортом. Испытайте скорость и точность компьютеризированного квилтинга! Модель 6260QC имеет наибольший выбор стежков, самый широкий зиг-заг и удобный ЖК-дисплей.
Компьютерная швейная машина управляется не с помощью механических переключений, а с помощью электронной платы, которая находится внутри машины и управляет процессом шитья, хранит в памяти все швейные операции, контролирует параметры шитья. Это намного упрощает и ускоряет сам процесс шитья.
Главное преимущество-простота управления с помощью кнопок, расположенных на передней панели, и подсказки на дисплее о длине и ширине стежка.
Отличительные особенности
• ЖК-дисплей
• Горизонтальный челнок
• Автоматическая регулировка натяжения нити
• Регулировка давления лапки на ткань
• Отключение механизма подачи ткани
• Удобный нитевдеватель
• Хранение аксессуаров в верхнем отсеке машины
• Встроенный нитевдеватель
• Автоматическая остановка иглы в верхнем положении
• Переключатель положения иглы "верх/низ"
• Кнопка запоминания стежка
• Регулировка длины и ширины стежка
• Ширина зиг-зага 7 мм
• Длина стежка 5 мм
• Прочный чехол для хранения и транспортировки
• Набор аксессуаров "Всё в одном"
Технические характеристики
• Выполняет 60 видов строрчек, включая петлю-автомат
Техника для дома
Сколько стоит хорошая швейная машинка?
Год назад я купила Джаноме за 5000р. , претензий не имею. Эа машинка как раз для моего малого бюджета.
Понятие "хорошая" довольно растяжимое. Есть профессиональные, есть "для дома"Качественные-Зингер, Бразер, Джаноме, Жюк