Техника для дома
выбор стиральной машины- автомат.
помогите советом, какую модель выбрать? и стоит ли присмотреться к этой http://www.eldorado.ru/cat/detail/71077866/ ? почему такая разница в 5720 если брать в интернете/магазине....какие затраты пойдут на установку самостоятельно? если не хочешь платить установщику с магазина ...
Мне не нравится, что она с такой загрузкой не очень глубокая (44см) Это более недостаток, чем достоинство
"какие затраты пойдут на установку самостоятельно? если не хочешь платить установщику с магазина ..."
Вы три раза про это спрашиваете, и никак не поймёте элементарного.
Дело не в том, что вы не хотите платить за установку, а в том, сможете ли вы сами установить и подключить?
Судя по вопросам - нет. Иначе бы понимали, что и к чему.
А то, что вы не хотите платить, так это ваше право. Не платите. Пусть машинка стоит в квартире, как предмет интерьера.
Рад бы помочь с советом как подключить и установить машинку именно в вашем случае самостоятельно, и что для этого нужно купить и и т. д. Но не обладаю экстрасенсорными способностями. Не вижу конкретно вашей ситуации. Потому, скажу вам еще раз - от 500 рублей до.. . пары-тройки тысяч. Это если устанавливать самостоятельно, и притом грамотно. А не абы как!
консультировался у мастера по ремонту стиральных машин и узнал что все машинки в стране китайские и обсалютно одинаковые так что берите любую. А настоящая европейская машинка стоит примерно 60=70 тысяч рублей
Lg делают в россии на заводе в Рузе. Никакой разницы нет какую вы купите, вы будете пользоваться стандартными программами которые есть в любой машинке и за 8 тысяч. Разные дополнения, ими не будете пользоваться. Если у вас есть муж или друг то вам сам ее подключит.
Главное, Samsung не берите!
Тоже был хороший лет 10 назад. В этом году взяли новую - разочаровались..
lg премущество прямой привод есть диспдей 12 программ экономичная по энергожбережению + при малых габаритах по ширине загрузки белья по вашим габаритам ванной комнаты этоцена качества 10000-12500 руб
У нас точно такая же, второй раз покупаем эту фирму. Первая без ремонта проработала почти 10 лет! данная машинка отличается тихой стиркой, что немаловажно. Качество стирки замечательно. при самостоятельном подключении затрат 0, если хоть немножко разбираетесь в технических особенностях - все что надо - это снять крепежные болты с задней стенки стиралки, присоединить шланг для воды к трубе, и слив к канализа. трубе. По затрату времени - 15-20 минут.
У меня Candy семь лет работает я в ней ватное одеяло стирал даже